Дети Пугачевой и Галкина: и невозможное возможно

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями. У них родились сразу два малыша — сын и дочь. Максим Галкин впервые рассказал журналистам о том, что ощущает в роли папы.
Артист признался, что находится на седьмом небе от счастья, однако предвкушать эту радость начал еще до появления детей. Об этом молодой папа рассказал в эфире передачи «Прямой эфир».
«Я давно на седьмом небе от счастья! И раньше я предвкушал радость этого момента. А теперь я чувствую то, что знают все молодые отцы, когда держат на руках своего первого ребенка», — сказал артист.
Кроме того, Галкин откровенно рассказал о том, что их дети были зачаты с помощью искусственно оплодотворения и выносила их суррогатная мать. Он сообщил, что его супруга еще несколько лет назад заморозила свои яйцеклетки, чтобы в будущем зачать ребенка, однако он узнал об этом только после свадьбы. Опытные врачи помогли детям появиться на свет. О том, что будет двойня они знали заранее. При этом, молодой папа отметил, что у них родились двойняшки, а не близнецы. Он подчеркнул, что мальчик похож на него, а девочка на Аллу Борисовну. Имена детей – Елизавета и Гарри – выбрала примадонна, пишет «Вести».
Также в эфире передачи появилась суррогатная мать детей, которая выносила двойняшек для звездной пары. Ее зовут Елена Ширинина, она из Казани. На вопрос, не трудно ли было отдавать детей, она призналась: «Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье». Елена знала, что вынашивает детей для известных людей.
Сейчас молодая семья продолжает принимать поздравления и пожелания. Напомним, что о рождении двух малышей у Галкина и Пугачевой общественности стало известно 7 октября.
« Сводные братишки и сестренки: правила новой жизни
"Малыш, что нужно сказать?" - "спасибо!" »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
и ведь заметьте, в отличии от известных личностей шоу-бизнеса, к примеру США, наши звезды не торопятся усыновлять брошенных несчастных детей.
0
Пиз… ц!!! «Он сообщил, что его супруга еще несколько лет назад заморозила свои яйцеклетки, чтобы в будущем зачать ребенка»… Бред...100 % яйцеклетка не Пугачёвой
0
Алла уже так стара для таких крошек но все равно поздравляю. Пусть детки растут здоровыми.
0
рождение детей это всегда радость; и не важно как и от кого они появились на свет! будьте счастливы и здоровы!!!
0
Вот умнички! И он красивый парень, и у Аллы гены удачные — посмотрите на Кристину и на ее детей! А те, кто злобствует, пусть сами не размножаются, нечего злобных и тупых уродов плодить. Счастья и здоровья и им, и их деткам! Очень рада, дети — это первое и последнее счастье на земле.
0
интересно, какая генетика будет у этих детишек…
0
Я с Вами солидарна. Неизвестно что и какие еще они вырастут. В смысле здоровья.
+1
Боже мой! Гомик и склероз родили детей…
0
Я не поверила, думала — «утка», но сегодня об этом везде пишут… пришлось поверить… Пусть малыши будут здоровы, а родители счастливы!!!