Колготки для мальчика

Детские колготки являются очень важным элементом в гардеробе каждого ребёнка, без исключения. Действительно, вещь практичная и незаменимая.
Для маленького ребёнка колготки — это одновременно и носки, и штаны, и трусики. Кроме того, что колготки сохраняют тепло, ещё они и играют непосредственно важную роль во внешнем виде ребёнка. Что касается мальчиков, то они, чаще всего, одевают колготки под штаны, джинсы или брюки. В этом случае колготки для мальчиков чаще всего играют роль термо-белья.
В межсезонье весной можно одеть ребёнку колготки и плотные шорты. Но не забывайте, что ножки худого ребёнка будут выглядеть ещё более худыми.
В настоящее время многие мамочки могут отметить, что мальчикам не всё равно, какого цвета одеты на них колготки. Почему? Ребёнку важно, чтобы вся его одежда была не только опрятной и чистой, но и яркой, интересной для него. Понятие красоты у детей совсем отличается от взрослых представлений.Например, современные мальчишки, не откажутся от того, чтобы на их колготках были изображены любимые герои мультфильмов. И вряд ли, мальчишка старше пяти лет захочет одевать розовые колготки в цветочек или с бабочками. Расцветку колготок могут подбирать родители под цвет остальной одежды или в соответствии с цветом обуви. Детская обувь фламинго имеет большое разнообразие цветов, одна пара может быть выполнена в нескольких цветах, что позволяет спокойно варьировать цвет колготок и остальной одежды.
До скольки лет мальчики могут носить колготки? На этот вопрос ответ индивидуален. До любого возраста, если мальчик без комплексов. Мужские колготки опять понемногу входят в моду. Это действительно удобно и практично. Насчёт различия между колготками для мальчиков и девочек; принципиального различия в пошиве колготки не имеют, лишь только на кальсонах для мальчишек имеются гульфики, а в остальном, одна строчка спереди и две строчки сзади.
Ношение колготок не оказывает отрицательного влияния на организм ребёнка, ведь, самое главное, чтобы колготки были впору, чтобы резиночка не давила, доставляя при этом неудобства малышу. Разрешайте своему мальчишке носить колготки ровно до того времени пока он не скажет: «Колготки носят только девчёнки» или «Папа колготки не носит, поэтому и я не буду».
« Сын Тины Канделаки: "Человек-паук очень хороший"
Эти влияющие биоритмы »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
нашему 5 и он одевает колготки, но только если считает, что рисунок на них «для мальчиков»
0
Моему старшему сыну 9 лет и он пока не отказывается носить колготки-они ведь очень удобны.