Дети, за которыми охотились все папарацци

SmartNews представляет пять самых популярных звездных детей в мире, которые с самого рождения попадали в объективы фотокамер.
СУРИ КРУЗ (7 ЛЕТ) – ДОЧЬ ТОМА КРУЗА И КЭТИ ХОЛМС


Фото: CTK Photo/Veronika Simkova/Global Look Press
Сури Круз можно назвать самым модным ребенком в США. Она одна из немногих детей, кто младенцем появился на обложке легендарного издания Vanity Fair. Прививать Сури вкус к модным нарядам родители стали еще с пеленок. Ее первой дизайнерской парой обуви стали пинетки от Roberto Cavalli, украшенные стразами Swarovski. К своим семи годам Сури обладает одним из самых больших и дорогих гардеробов среди звездных детей Америки. Ходит слух, что дочка Тома Круза уже подписала договор на создание собственной линии одежды.

ШИЛО ДЖОЛИ-ПИТТ (7 ЛЕТ) – ДОЧЬ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ И БРЭДА ПИТТА


Фото: CARLOS VILA/GARDINER ANDERSON/Global Look Press
Шайло — первая родная дочь самой красивой пары Голливуда. Уже этот факт делает семилетнюю малышку настоящей легендой. За первое фото своей дочери звездная пара получила 8 млн долларов, которые были перечислены на счет благотворительных организаций. В июле 2006 года Шайло, в двухмесячном возрасте, стала самой юной особой, чья персона была увековечена в легендарном музее восковых фигур Мадам Тюссо в Лондоне.
СЭМ АЛЕКСИС ВУДС (6 ЛЕТ) – ДОЧЬ ТАЙГЕРА ВУДС И ЭЛЛИН ВУДС



Любимая дочь одного из самых высокооплачиваемых спортсменов и легендарного гольфиста и модели сразу же после рождения стала обожаемой малышкой как для поклонников спорта, так и для модельного мира. Репортерам Тайгер сказал, что Сэм — это еще одно его прозвище, которое отец дал ему в детстве.
КРУЗ БЕКХЭМ (8 ЛЕТ) – СЫН ДЭВИДА И ВИКТОРИИ БЕКХЭМ

Фото: ZUMAPRESS.com/Global Look Press
Младший сын четы Бекхэм стал самым востребованным ребенком Америки и Британии с самого рождения. Пара назвала малыша в честь близкого друга Тома Круза. Главное увлечение Круза — танцы. Первое выступление двухлетнего малыша запомнилось поклонникам группы Spice Girls, когда та отправилась в мировое турне. Во время песни Mama, I Love You Круз вышел на сцену и станцевал брейк-данс. Сегодня младший Бекхэм всерьез увлекается хорегорафией и мечтает стать артистом балета.
ДЭВИД БАНДА (8 ЛЕТ) – ПРИЕМНЫЙ СЫН МАДОННЫ И ГАЯ РИЧИ

Мальчик из Африки стал крупной фигурой в мире шоу-бизнеса, когда процесс усыновления только начался. Помимо того что он стал первым усыновленным ребенком звездной пары, сам юридический процесс широко обсуждался во всем мире: правозащитники заявили, что ребенка отдали Мадонне фактически нелегально, без должной процедуры, за крупные пожертвования в один из детских домов. Дэвид родился в Малави — одном из самых бедных государств планеты. Однако с первых дней в семье Мадонны и Гая Ричи проявлял свой капризный характер, отчего родители прозвали его Король Дэвид.
ВИДЕО. Дети знаменитых родителей
Видео: Алена Александрова
« Первый зуб он важный самый
Рейтинг странных детских имён. 2013 »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дети как дети если бы не их родители ни кто бы их и не знал.Такие же как и все.