У Кейт Уинслет появился маленький «Медведь»

Звезда «Титаника», британская актриса Кейт Уинслет и ее супруг Нед Рокнролл решили назвать сына, родившегося 7 декабря, Беар (англ. Bear – «медведь»), пишет британская газета Sun.




Как сообщил изданию источник, близкий к паре, родители очень рады, что выбрали ребенку такое имя. «У них все просто прекрасно, они оба просто обожают его (ребенка) и его имя Беар («Медведь»)», – сказал знакомый пары в интервью газете. В настоящее время, по его словам, родители проводят время с малышом, которому исполнилось чуть больше двух недель, в своем доме в графстве Западный Суссекс.
Как сообщалось ранее, Уинслет родила сына 7 декабря. Это третий ребенок 38-летней актрисы. У нее уже есть дети от предыдущих браков – 13-летняя Миа и 10-летний Джо.
Необычное имя малышу было выбрано неслучайно, считает издание, ссылаясь на тот факт, что отец ребенка в 2008 году сам взял себе нестандартное имя, став вместо Эйбела Смита Недом Рокнроллом.
Знаменитости нередко дают необычные имена своим детям. В июне текущего года звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и известный рэпер Канье Уэст назвали свою дочь Норт («Север»).
Кейт Уинслет прославилась после премьеры фильма-катастрофы Джеймса Кэмерона «Титаник» (Titanic, 1997), в котором сыграла роль красавицы-аристократки Роуз в дуэте с Леонардо Ди Каприо. В 2009 году она выиграла «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Чтец». До этого Уинслет еще дважды — в 1998 и 2005 годах — номинировалась на премию американской Киноакадемии как лучшая актриса года в фильмах «Титаник» и «Вечное сияние чистого разума».
« Танец мальчиков зайчиков (видео)
Гололед – главное не подскользнуться »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.