Дочь Ренаты Литвиновой растёт настоящей красавицей

Рената Литвинова редко появляется на публике с дочкой.


Это вполне объяснимо: Ульяна Добровская большую часть времени проводит во Франции. Девочка учится в Париже в престижной частной школе. Не так давно 12-летняя Ульяна завела свою страничку в Instagram, где размещает свои фотографии вместе со звездной мамой. Судя снимкам, юная дочь знаменитой актрисы обещает вырасти настоящей красавицей.
Уже сейчас видно, что Ульяна – очень симпатичная девочка. Чертами лица и светлыми волосами она очень похожа на свою маму. Глядя на снимки, где Литвинова снята вместе с дочкой, можно сказать, что Ульяна – копия Ренаты.
С отцом Ульяны, бизнесменом Леонидом Добровским, Рената рассталась в 2006 году. Брак супругов продлился пять лет. Поначалу Рената отдала дочку в русскую школу, однако, по ее словам, быстро поняла, что девочка в ней несчастна. Тогда у актрисы и возникла мысль отправить дочку учиться заграницу.
— Моя дочь была абсолютно несчастна в русской школе. У нее совсем не было детства, она с утра до ночи делала уроки, какие-то доклады, рефераты… – рассказывала Рената в интервью Владимиру Познеру на «Первом канале», — Я отдала ее в школу в Париже, и оказалось, что там все совсем по-другому устроено, более человечно.
Сейчас Литвинова старается устроить свой рабочий график так, чтобы больше бывать с Ульяной, и потому часто летает во Францию.


Ульяна ДОБРОВСКАЯ


«Два профиля — словно зеркало напротив, только много лет назад» — подписала фото себя и своей дочки Рената Литвинова. Отметим, что Ульяна также копирует необычный стиль своей звездной мамы — она носит те же графичные черные стрелки и похожую прическу в стиле ретро.
« Ну где же ты любовь моя (видео)
Питание по половому признаку »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Внешностью в маму пошла. И умом, видимо, тоже — русскую школу не осилила.))) Отдала бы тогда ее в американскую — читать научили бы, да считать до 10 — и все.)))
0
  • avatar
  • ama66
Не очень нравится Рената как актриса, а то что дочка у неё симпатичная, это бесспорно.
0
Мама очень интересная женщина, хоть и своеобразная. А дочка, конечно, еще перерастет, но, наверняка, будет красавицей. А если еще и счастье приложится…
+2
красивая девочка.
+2
светлые волосы, яркая внешность — повезло дочке Литвиновой получить такую наследственность. может тоже станет актрисой
0
Я так рад за Ренату. Для меня она не только красивая девушка, но и талантливая актриса и режиссер.
-1
Что старшая лахудра, пыльным мешком долбанутая, что младшая
-1
Спасибо — насмешили!
+4
почему так? она ведь очень симпатичная. И если дочь похожа на нее, значит она без косметических операций. И вроде актриса она достаточно неплохая. Извините и спасибо Вам, если ответите
0
Здесь в комментариях я впервые встретил людей, которым симпатична Литвинова как человек и актриса.У большинства она вызывает антипатию.С уважением-Сергей
+2
Симпотяжка)
+3
красавицы!!!