Креативный папа

Эти сюрреалистические фотографии являются работами Джона Вильгельма, 44-летнего ИТ-директора из Швейцарии и по совместительству креативного папы и страстного фотографа.
Одними из самых чудесных его работ являются фотоманипуляции с участием его жены Джудит и их маленьких дочерей 5-летней Лоу, 3-летней Милы и 6-месячной крошки Юны. Эти забавные и позитивные работы способны вызвать улыбку у каждого!


Верх мечтаний каждого маленького ребёнка попасть в мир волшебной сказки. Отец семейства и фотограф со знанием программы Фотошоп Джон Вильгельм осуществил мечту трёх своих дочерей и с помощью фотоманипуляций перенёс их в сказочные миры, где малышки были главными героинями.



«Я думаю, что в детстве слишком много смотрел телевизор и играл в видеоигры»,- сказал он, объясняя природу своего вдохновения.



Джон говорит: «Я имел счастье расти в творческой семье. Творчество выражалось не в том, что мы делали, а в свободе выражения мыслей и идей».


Хотя на готовых снимках мы видим одно лишь веселье, все мы знаем, как порой бывает сложно сфотографировать ребёнка. «Я думаю, если у вас здоровая эмоциональная связь с вашими детьми, они поймут, если то что вы от них требуете действительно важно и станут сотрудничать »,- сказал Джон.


На создание каждой фотоманипуляции у фотографа уходит в среднем от 3 до 5 часов.




























Процесс создания некоторых из работ фотографа:

« Опасности бабушкиного сада
9 способов приучить малыша чистить зубы »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мужику реально делать не хрен…
0
Милый креатив!!! Спасибо!
0
страшилки одним словом