10 потрясающих историй беременности




Кто-то из этих матерей не мог забеременеть до глубокой старости, а кто-то, наоборот, рожал малышей всю жизнь. Единственная общая черта всех героинь данного ролика — история каждой из них уникальна!

10) Когда родные привезли маленькую Лину Медину в больницу, то считали, что в брюшной полости девочки развивается опухоль. Осмотр врачей показал, что девочка находится на 7-м месяце беременности! Родив ребенка в возрасте 5 лет и 7 месяцев, маленькая перуанка стала самой молодой матерью мира. Сейчас Лине 81 год, и она так и не раскрыла тайну того, кто же был отцом ее малыша.
9) Томас Бити стал первым в мире мужчиной, родившим ребенка. Тем не менее легендарный миллион долларов, причитающийся такому смельчаку, он не получил. Причина проста — изначально Бити был женщиной, оттого и смог произвести на свет дитя. Впрочем, внешне он имеет все признаки мужского пола. Представляю себе, какими глазами смотрели на Томаса люди в метро!
8) Стейси Геральд носит титул самой маленькой мамы мира. Женщина ростом всего лишь 71 сантиметр произвела на свет трех детей — разумеется, не сразу. Состояние Стейси обусловлено редкой генетической болезнью, которая, помимо всего прочего, делает ее кости весьма хрупкими. Беременеть и рожать для Стейси смертельно опасно, однако она не боится!
7) Самый долгий перерыв между рождением детей зафиксирован у Элизабет Баттл. Первую кроху она подарила миру в 1956 году. А вот братик у ее дочери появился только спустя 41 год, в 1997-м. Самой Элизабет было на тот момент уже 60 лет!
6) Райо Деви Лохан из Индии является самой старой мамой в мире. 40 лет эта женщина пыталась зачать ребенка, пока удача наконец не улыбнулась ей. В 2008 году, когда самой Райо было уже 70, она произвела на свет полностью здорового малыша!
5) Махаджабин Шейх является матерью самого маленького ребенка в мире. Ее крошечная дочь родилась недоношенной, на 26-й неделе беременности. Вес малышки составлял чуть более 243 грамма! Девочка выжила, и сейчас с ней всё хорошо.
4) Титул самой плодовитой суррогатной матери мира принадлежит Кэрол Хорлок. Эта женщина за 13 лет родила 12 детей, из которых трое близнецов появились на свет вместе. Как говорит сама Кэрол, изначально она хотела лишь раз поучаствовать в подобной программе. Однако результат ты видишь сам!
3) Русская крестьянка 18 столетия, вошедшая в историю как «жена Федора», за свою жизнь рожала 27 раз и подарила миру 69 детей. Бедная, бедная женщина! Известно, что после смерти этой матери-героини Федор, ее муж, женился вторично и имел еще около 20 детей от второй жены. Как будто ему мало было!
2) Индианка Омкару Панвар известна как самая старая в мире мать близнецов. Как и упомянутая выше Райо Деви Лохан, Панвар родила в 70, причем сразу двойню — мальчика и девочку. Омкару, в отличии от Райо, уже имела детей ранее, однако очень хотела сына.
1) Надя Сулейман на момент очередного искусственного оплодотворения уже имела 6 детей. Однако в этот раз что-то пошло не так, и бедная женщина оказалась беременна сразу восемью малышами. Представляешь, каким это было для нее стрессом? Впрочем, сейчас мать-рекордсменка не унывает, и, судя по информации от социальных работников, все ее малыши находятся в полном порядке.
« Если ребенок жесток с животными
5 правил, как научить ребенка плавать »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
Отвратительное зрелище!!!
0
Я не понимаю откуда взялась мода выкладывать в сеть беременные животы. Неприятное зрелище. Но наверное есть много неадекватов, кому это нравится.
+2
полностью поддерживаю..- показ животов..??-это против всего что можно назвать… нравственностью..- а потом некоторые удивляются.- отчего и почему у них самих и детей… неприятности в жизни..- а ведь беременность это всегда было… неким таинством… и мы, которым немного ха сорок, не спешили выставлять на показ животы......- меняется мир, меняются нравы, но устои и традиции.- менять не стоит…