Беременность за 90 секунд

Запечатлеть свой животик с помощью камеры стремятся многие будущие мамы. Но лишь одна молодая семья сумела уложить историю долгих девяти месяцев всего в полторы минуты, и это забавное видео сразу же покорило интернет.
Эта молодая семья из Калифорнии уже давно стала известна на просторах интернета. Популярность им принесли собаки – немецкая овчарка Дандер и метис рэт-терьера Мюнстер. Их забавные фото и видео постоянно собирают десятки тысяч просмотров, но все рекорды побил последний «хит» этого жизнерадостного семейства.
Как только хозяин дома и его жена узнали о том, что скоро станут родителями, они решили регулярно делать фотографии. Как написал будущий папа, «я думал, что будет интересно снимать, как растет живот, но я стал замечать, что вокруг меня начали меняться и другие вещи. Мы получили много радости от этих съемок». В результате получился очень трогательный и забавный ролик, в котором вся история 9-месячного ожидания малыша уместилась в 90 секунд. Всего за 5 дней это видео уже собрало 560 000 просмотров на YouTube.
Теперь, когда в семье появился малыш по имени Дилан, мы наверняка вскоре увидим новые веселые фотографии и видеоролики. Ждем с нетерпением!
« 8-летний мальчик 2 года отращивал волосы
Как поступит малыш, если взрослый уронит кошелек »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
радостно видеть эту любовь и счастье двух людей!
+2
приятное видео! Идея интересная.