Детская комната для девочки в стиле Hello Kitty

Персонаж японской поп-культуры Hello Kitty (от англ. «Привет, киска»), маленькая белая кошечка, очень любим маленькими девочками. Они готовы украсить ей весь свой мир.


По легенде, Китти родилась в пригороде Лондона первого ноября. По традиции, рост и вес выдуманных персонажей измеряется в яблоках, так вот рост этой кошечки – 5 яблок, а вес – 3 яблока. Кошечка любит готовить печеньки и обожает яблочный пирог своей мамы. Любимыми предметами Китти являются английский язык, музыка и рисование.
Родители маленьких девочек часто выбирают элементы стиля Hello Kitty для оформления детской комнаты.


Детская комната для девочки в стиле Hello Kitty
Традиционные тона Hello-Kitty – это розовый, малиновый и белый, а также голубой.
Можно купить детскую мебель в стиле Hello Kitty в полном комплекте, а также аксессуары с изображением котенка с бантиком. Брендированные кровать, шкафы, стелажи и полочки – все это можно приобрести в крупном магазине мебели или сделать по индивидуальному заказу.
Можно наклеить на стены фотообои с Hello Kitty, а на мебель – специальные виниловые наклейки – такое оформление задаст настроение всей комнате.


Если хорошо поискать, можно найти занавески или шторы в стиле Hello Kitty. Подойдет также однотонное оформление в контрастной или нейтральной цветовой гамме.
Главным элементом тематического дизайна комнаты является кровать – купите комплект постельного белья с изображением Китти или соответствующее покрывало.
Хорошо будет смотреться напольный ковер с изображением Китти, но также подойдет однотонный вариант, походящий под цветовую гамму комнаты.

Легко дополнить интерьер детской комнаты можно подушками с символикой Hello Kitty. Яркие краски и необычный дизайн подушек делают их незаменимым элементом для создания уютной и веселой атмосферы в комнате вашего ребенка.
Важным штрихом в такой комнате станут тематические игрушки и статуетки белой кошечки Hello Kitty.
Детская комната в стиле Hello Kitty







Маленькая забавная кошечка с носом-пуговкой и бантиком на ушке уже несколько десятилетий покоряет сердца миллионов взрослых и детей во всем мире. Кто-то считает, что в персонаже гармонично сошлись черты восточной и западной культур, а другие видят яркого героя из японского фольклора, где кошка является священным созданием.
Подготовила Марьяна Чорновил
« Летняя книжная полка: список книг для учащихся...
8-летний мальчик 2 года отращивал волосы »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
тяжело для глаз, когда такая яркая комната, а если отдельные элементы — с образами любимых героев, тогда это замечательно (у нас у сыновей — «Тачки»)