Где звезды крестили своих детей

За последние несколько месяцев сразу три звездные мамы крестили своих детей. Милла Йовович, Ким Кардашян и Виктория Макарская поделились фотографиями с этого торжественного события.
Милла Йовович
Милла родила вторую дочь Дэшиэль Идэн 1 апреля 2015 года, а два месяца спустя крестила ее в Спасо-Преображенском соборе в Лос-Анджелесе.


При крещении девочке дали имя Дарья. «Когда мы говорим по-русски, мы зовем ее Дашей», – пишет сама Милла в подписи к фото.


К слову, день рождения маленькой Дэшиэль совпал с ее именинами – 1 апреля празднуется день святой Дарьи.
Антон и Виктория Макарские
Второй ребенок в семье Макарских – сын Ванечка – появился на свет 31 мая 2015 года, а 7 июня его крестили.



«Сегодня, 7 июня, в День всех Святых, крестили младенца Иоаннушку. Горненский монастырь. Иерусалим. На руках у батюшки Иннокентия, с крестным, иеромонахом Зотиком. Фотографию сделала инокиня Евсевия и назвала ее «Взгляд в иной мир»», – пишет Виктория в своем Инстаграме.
Ким Кардашян
Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашян также крестила дочь в Иерусалиме. Малышка Норт Уэстпоявилась на свет 15 июня 2013 года, но крестили ее буквально на днях.



Крестины проходили в Армянской церкви в Иерусалиме. Фото беременной Ким со спящей дочкой на руках вызвало у поклонников бурю восторга.

« Письма детей из пионерских лагерей
Режим дня малыша в первый месяц жизни »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Боже, спаси и сохрани детей наших.