Виктория и Антон Макарские во второй раз стали родителями!

42-летняя Виктория и 39-летний Антон Макарские снова стали родителями. Счастливая пара не только сообщила поклонникам о появлении малыша на свет, но и опубликовала его фотографию.

Виктория Макарская родила второго ребенка. Радостное событие произошло в Израиле, где звезда провела последние несколько месяцев беременности.


О пополнении в семье Макарские сообщили в своем микроблоге – мальчик весом 3,4 кг появился на свет 31 мая в 7.30 утра. Роды Виктория перенесла легко. Малыша, как и планировали заранее, назвали Ваней. Он появился на свет ровно в срок.

Счастливые родители не стали скрывать новорожденного от поклонников и уже опубликовали в Instagram первую фотографию мальчика – на снимке сидящий в палате Антон бережно держит на руках сына, а рядом лежит его супруга Виктория.
Напомним, что в 2012 году на свет появился первый долгожданный ребенок звездной пары – дочь Мария. Виктория и Антон женаты уже 13 лет. Виктория Макарская планирует быстро прийти в форму после родов.
Старшая дочь Виктории и Антона появилась на свет после долгих 13 лет переживаний, обращений к многочисленным врачам и даже попыток мистических «обрядов». Но, по словам Виктории, помогла вера: она вымаливала обоих детей. Так что рождение второго малыша пара решила не откладывать надолго, несмотря на то, что уход за годовалой Машей отнимал у Вики немало сил. Даже сейчас, когда девочке уже два, мама по-прежнему жалуется на «рваный» сон и признается, что с самого рождения Машеньки ей постоянно очень хочется спать, но радость от общения с дочуркой, конечно, компенсирует любую усталость.
В ожидании сына Виктория загорала на пляже и наслаждается живописной природой Израиля. Чета Макарских уже не первый год живет в этой стране – у пары квартира в курортном городке Нетания. Дочка Маша также появилась на свет в одной из израильских клиник.
Супруги влюблены в эту страну, а Виктория говорит: «Я благодарна Богу за ту возможность, которую Он мне дал: пожить на Святой Земле и прикоснуться к тому, что невозможно описать никакими человеческими словами».
« Детские приколы
Заставлять ли ребенка читать? »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всего вам доброго и светлого!!!
+2
Здоровья и счастья вам и детям вашим!..