Самая молодая бабушка России!

Наталья Князькова из города Бор Нижегородской области стала бабушкой всего в 29 лет – ее 14-летняя дочь родила сына.
В интервью телекомпании «Волга» Наталья рассказала, что новость о скором появлении внука ее нисколько не шокировала. Она сама родила дочку в 14 лет. С мужем Александром они вместе 15 лет, и сейчас у них четыре дочери, младшей из которых 2 года. «У нее за плечами три сестры, которых она помогала поднимать. У нее опыта хоть отбавляй», – выразила она уверенность в силах дочери.

Супруг Натальи, в свою очередь, рассказал, что ему, в свои 34 года, еще придется привыкать к статусу дедушки.
Несмотря на заверения 17-летнего папы малыша о готовности содержать семью, родители молодой мамы заявили, что не отпустят дочь в «свободное плавание» как минимум до совершеннолетия – помимо забот о ребенке, ей еще нужно вернуться к учебе в школе.
К слову, внук самой молодой бабушки России появился на свет вполне здоровым – с ростом 51 сантиметра и весом почти 3,5 килограмма. Малыша решили назвать Никитой.
« Почему малыши так часто падают?
Трогательное фото молодых мам покорило соцсети »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
… то, что в голове у молодых родителей нет никакого осознания ответственности понятно и закономерно, важнее то, что у гос-ва, озабоченного проблемаой низкой рождаемости, должна бы появится программа, поддерживающая такой вариант прироста населения, пусть лучше рожают, чем делают аборты!
0
ЗООПАРК.
+1
Господи, какая безмозглая молодежь! Парень в 16-17 лет не знает, что от не защищенного контакта дети появляются? Презерватив одеть не судьба? И у девицы с мозгами не лучше
+1
  • avatar
  • dva_h
А правнучка родит в 13? Это МАРАЗМ!!!
+2
рождение малыша всегда хорошо, и если родители поддерживают, то и тот возраст не помеха. все взрослеют в разном возрасте.