Необычное наказание для дочери

Забавный инцидент произошел в штате Вирджиния, США. Джаред Крамер сидел за рулем автомобиля, когда его дочь, Джулиа, позвонила ему и «осчастливила» новостью: пришли счета за телефон, и цифра на них коснулась отметки… $541.36!


Причиной такой немаленькой суммы за телефонные счета были численные посты Джулии в сети Инстаграм. Даже во время путешествий Джулия не прекращала постить фотографии в Сеть.


Разъяренный отец решил как-то наказать свою дочь. Не подумай, что он в приступе гнева усадил ее под домашний арест или что-то в этом роде, как принято в западных странах. Джаред придумал куда более интересный и действенный способ проучить ребенка.


Сперва он отобрал у дочери ее мобильный, чтобы не было соблазна продать душу дьяволу за очередные фотографии в Интернете. Затем он собрал всю ее косметику, украшения, предметы туалета, и, самое главное, любимую дизайнерскую одежду и обувь, и запер всё это добро под замком в шкафу. Затем находчивый папа развесил на каждой вещице разноцветные стикеры с цифрой. Какое число указано на бумажке, столько всяческих заданий (преимущественно, по хозяйству) Джулии нужно выполнить, чтобы вернуть любимую вещь.


Джулия восприняла эти меры как должное, ведь она признает свою ошибку. «Я знаю, что ты любишь меня. Я знаю, что я провинилась. Я обязательно исправлю это», — вот как реагирует дочь н а столь необычные санкции со стороны отца.

Отметим также, что Джулия — студентка-отличница в колледже, а также почетный волонтер в организации, помогающей людям с ограниченными возможностями. На фото ниже она сопровождает одного из таких людей на важное мероприятие.

Джаред хочет, чтобы его поступок стал примером для всех современных родителей, которые либо никак не реагируют на выходки своих отпрысков, либо же слишком жестоки в своих методах наказания. Этот урок, считает заботливый отец, его дочь Джулия точно запомнит на всю жизнь и впредь она точно будет думать, что делает.
Отец с дочерью даже стали героями центрального телевидения! Вот сюжет о них:
« Особенности развития иммунитета малышей
Звездные отцы-одиночки »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодец, нашел выход!
+3
моя бы в одном и том же ходила, чем что-то там исполнять (((
Комментарий удалён за нарушение