Как звезды с детьмии отпраздновали Хеллоуин?

Минувшие выходные прошли для многих звездных семейств под знаком веселого и ужасного Хеллоуина. Этой традиции отдали дань не только западные «селебрити», но и наши известные соотечественники вместе с детьми.

Ночь с 31 октября на 1 ноября, или Хеллоуин, – канун Дня всех святых, праздника, который распространился по всему миру с Британских островов. В последние десятилетия Хеллоуин обосновался и в нашей стране, где у него нашлось немало поклонников – в первую очередь среди молодежи и детей, всегда готовых повеселиться. Тем более что традиция наряжаться чертями, ведьмами и покойниками, запугивая нечистую силу, известна и в России – только у нас эти действа устраивались зимой, на Святки. Осенний иностранный праздник для многих стал еще одним поводом повеселиться, похулиганить и примерить на себя необычные образы.
В честь Хеллоуина все готовы измениться до неузнаваемости. Например, в семье американской певицы Алиши Киз человеческий облик сохранила только она сама и 10-месячный малыш Дженезис. Муж, Кассим Дауд Дин (он же рэпер Swizz Beatz), и двое старших сыновей ради этого праздника превратились в настоящих монстров.


Поп-звезда Бритни Спирс незадолго до Хеллоуина запустила в Интернете целый проект «Бритниуин», посвященный самым необычным карнавальным костюмам. В нем приняли участие не только многочисленные поклонники певицы, которые должны были выложить в Сеть свои фото с хештегом#britneyween, но и ее сыновья, 10-летний Шон Престон и 9-летний Джейден Джеймс. Сама же Бритни эпатировала общественность откровенным костюмом.




В семье американского актера Алека Болдуина праздник отметили гораздо спокойнее. Мама Хилария нарядила 2-летнюю дочку Кармен феей Динь-Динь, 4-месячного сына Рафаэля – слоненком, себя – ведьмочкой, а папа Алек просто спрятался за маской.



Звезда «Зачарованных» Алисса Милано и ее близкие в праздник Хеллоуина объяснились в любви к мультфильму «Гадкий я».

Дочь голливудской актрисы Сальмы Хайек, восьмилетняя Валентина, нарядилась в костюм Женщины-кошки.

Российские звезды тоже не остались в стороне от празднования Хеллоуина. Телеведущая Эвелина Бледансразместила в своем Инстаграме фото традиционной праздничной тыквы (совсем не страшную, а очень даже добрую), которую сорвала вместе с сыном Семеном. Себя же в честь Хеллоуина Эвелина показала в страшном гриме с телепроекта «Один в один».


Телеведущая Ольга Шелест в канун праздника поделилась своей тыквой, точнее – видеороликом, на котором ее муж Алексей Тишкин виртуозно вырезает из этого овоща симпатичного монстра.

Актриса и модель Татьяна Терешина нарядила годовалую дочку Арис в костюм чертенка. В своем Инстаграме экс-солистка группы «Hi-Fi» рассказала, что в традиционное развлечение Хеллоуина – игру «Конфеты или жизнь?» (похожую на колядование) – играли и другие дети в их доме.

« Гепатит А у детей: причины, симптомы, лечение
Невероятное: В Бразилии 17-месячный малыш... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ужас!!! Как можно эти темные силы призывать и быть счастливым?! Не наш этот праздник.