Звезды с мамами

В минувшее воскресенье многие из нас поздравили своих мам с праздником – Днем матери. В течение всего дня пользователи выкладывали в Инстаграме фото со своими мамами и писали теплые слова в их адрес. Звезды тоже не стали исключением.
Особый восторг у поклонников вызвали детские фотографии еще тогда будущих знаменитостей вместе со своими мамами. Среди них оказалась певица Кристина Орбакайте. Она отметила, что такой День матери у них постоянно.



Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич, которая сама скоро впервые станет мамой, тоже опубликовала свой детский снимок.


А вот мама актрисы и депутата Госдумы Марии Кожевниковой, как выяснилось, в молодости была похожа на Аллу Пугачеву.


Телеведущая Оксана Пушкина написала, что мамы – это главная роскошь в жизни.

Актриса Кристина Асмус поблагодарила свою маму за жизнь, терпение, труд и пример, который она всегда подает своим дочерям.

Телеведущая и экс-участница реалити-шоу «Дом 2» Алена Водонаева также не упустила возможности напомнить своей маме Ларисе, как сильно она ее любит. Стоит сказать, перечисляя бесконечные заслуги своей мамы, Алена всегда упоминает про ее кулинарные способности. Особенно хорошо у Ларисы Валентиновны получаются торты.

Жасмин и Филипп Киркоров рассказали, что их мамы уже, к сожалению, ушли из жизни. «Берегите своих мамочек, чаще говорите им о своей любви!» – посоветовали артисты.

« Что такое детский иммунитет?
По заявлению ученых мужчины смогут рожать! »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мама, прости меня за все боли и душевные раны, которые я тебе причинила. Как всё исправить? Ты умерла месяц назад… мне бесконечно пусто и тяжело. Как всё исправить???
0
не узнала маленького киркорова, выглядит как девочка