Девочка на 16 языках попросила подарить ей кота

Список рождественских пожеланий ребенка на этот раз оказался очень простым – он содержал 16 слов «кошка» на разных языках.


Представьте, что вы ребенок и вам так «невероятно-ужасно-жутко» хочется получить какой-то подарок, но вы уверены, что родители скажут «нет». Как бы вы поступили в такой ситуации?
Одна маленькая девочка нашла неожиданный выход из положения. Ей очень хочется получить на Рождество котенка, и на случай, если родители не поймут всю силу ее желания, она написала слово «кошка» на 16 языках, включая русский, японский и китайский. 28 ноября мама девочки, пользователь Reddit под ником mmmel, выложила этот простой, но очень детализированный и совершенно недвусмысленный список рождественских пожеланий дочки на Imgur. «На каком еще языке вы хотите, чтобы я это сказала? Вот на 16-ти», – написала девочка под списком.




Список, собравший почти 3 миллиона просмотров, прокомментировали более 2 тысяч человек. Многие комментаторы шутили, что девочке нужно подарить собаку. Но, узнав, почему она столь безнадежно мечтает о кошке, они, возможно, поняли, что это было бы неправильно.
«Мы потеряли двух наших кошек, и она действительно очень скучает по ним… Кот номер один съел что-то не то, и это застряло у него в кишечнике. Мы потратили более двух тысяч долларов в попытке его спасти, но он умер. Кот номер два убежал около двух месяцев тому назад», – написала мама девочки, разъясняя ситуацию. Причем ее усугубляет то, что, похоже, никто в семье не хочет заводить нового котенка. «Муж сказал, что или он, или кошка, – пишет mmmel. – Похоже, что у нас все же будет кошка».
« Что мы растим из наших детей?
Если одну из близняшек лишили соски... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Вырастет и попросит шубу. На 64 языках.