Мальчик пришел в шок от подарка на Рождество

Нужно всегда проверять покупки, не выходя из магазина – в этом убедилась семья из США, которая приобрела своему ребенку на Рождество игровую консоль, но когда мальчик вскрыл коробку, его ждал неприятный сюрприз.


Игровая консоль была для 9-летнего Скотта Ланди из США самым желанным рождественским подарком. Родители мальчика, Брайан и Кристин, решили осуществить его мечту и купили приставку, но в спешке не стали проверять коробку с товаром в магазине. А зря. Ребенок безумно обрадовался презенту, закричав, что это лучшее Рождество в его жизни. Однако ликовал он недолго: как только Скотт открыл коробку, он обнаружил в ней вместо заветной консоли деревянный брусок с непристойными рисунком и надписью.



© Фейсбук Кристин Ланди


Мальчик так сильно расстроился, что не хотел ни с кем разговаривать. Его родители, разумеется, вернулись в магазин и написали жалобу. Менеджеры в супермаркете пришли в шок от рассказанной истории, и сказали, что понятия и не имеют, как такое могло случиться. В итоге они отдали родителям настоящую консоль и, в качестве компенсации подарили игру с сертификатом на 100 долларов.


Сыну Брайан и Кристин сказали, что в случившемся виноват эльф-проказник.
« Ваш дом в ожидании Нового года
На сколько можно поправляться во время... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.