Пост молодой мамы, обучающей 6-летнего сына - взорвал Интернет

У Николь Паулун, бывшей участницы телешоу «Беременна в 16», — шестилетний сын. И, судя по её последнему посту в Фейсбуке, она абсолютно правильно его воспитывает!
Её пост о воспитании сына вызвал крайне бурную реакцию в соцсетях — на него обрушилась лавина лайков и репостов… Как же Николь воспитывает своего маленького джентльмена?





«Раз в месяц мой 6-летний сын приглашает меня на ужин в ресторан. Он открывает дверь передо мной и отодвигает стул, чтобы я села, а потом рассказывает о прошедшем дне и спрашивает меня, как я провела этот день. Он оплачивает счёт тем, что заработал, делая домашние дела, и из тех же денег оставляет чаевые. Так я учу его, как обращаться с женщиной и как правильно вести себя на свидании.
Я показываю ему, что это значит — уважать любимую женщину (пока речь идёт о маме). Мы на время оставляем в стороне телефоны и планшеты (хотя мне понадобилось взять телефон, чтобы сделать это фото), после чего разговариваем о том, как мы провели день, что мы хотели бы делать дальше, и т. д.
Я учу сына хорошим манерам за столом и тому, что заниматься только своим телефоном на встрече с мамой или с кем-либо ещё — грубо и невежливо. Мой сын узнаёт цену деньгам и начинает понимать, как с ними бережно обращаться. Он тренируется в счёте, когда мы подсчитываем, что именно мы хотим заказать и сколько это стоит, и проверяем, осталось ли у нас 15% от этой суммы на чаевые.
Да, он пока малыш, но я думаю, что именно сейчас он должен начать учиться всему этому. Никогда не поздно научить ребёнка уважать других — особенно женщин. Будучи женщиной, над которой мужчины раньше издевались и с которой они обращались, как с грязью, я считаю, что для меня крайне важно научить сына уважать других людей. В наше время слишком многие мужчины понятия не имеют, как правильно обращаться с женщиной или как вести себя на свидание. Я рада, что мой сын будет другим».
« 10 важных вопросов об аденоидах
Как вести себя с ребенком при капризах? »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
умом они все там что ли тронулись…
+1
На сыне отыгрывается!!! Прививает ему любовь к зрелым дамам. Он с девочками ровесницами должен общаться и на них тренироваться.
+2
А лучше — на кошках.
+3
С одной стороны — вроде и правильно… Но в шесть лет не рано ли учить ребёнка, как правильно угождать этим бабам? Может ему ещё с машинками поиграть хочется, домик из «лего» построить?
+6
Дай бог чтоб после такого обучения ему досталась достойная женщина, а не та которая разобьет его сердце. А девочки наши сегодня далеки от целомудрия
0
Сильно.
0
относительно маленького мальчика, это безобразие. По нашим меркам, нельзя такое воспитание внедрять
+3
зарабатывает деньги за домашние дела? Это «правильное» воспитание????
+1
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.