Самая красивая девочка мира

Москвичка Кристина Пименова, признанная многими фэшн-изданиями «самой красивой девочкой на планете», переехала в Лос-Анджелес и подписала контракт с престижным американским модельным агентством LA Models.


«Приобрести известность в модельном мире в возрасте всего 10 лет – немалый подвиг, – отметил в пресс-релизе владелец LA Models Хайнц Хольба. – Агентство надеется, что эта маленькая супермодель останется с нами надолго».
Конечно же, подписала этот чрезвычайно выгодный во всех отношениях контракт не сама девочка, а представляющая ее интересы мама, бывшая модель Гликерия Пименова. Она также ведет пользующиеся невероятной популярностью аккаунты дочери в соцсетях: в Фейсбуке у Кристины более двух миллионов подписчиков, а в Инстаграме – свыше миллиона.


Кристина начала свою модельную карьеру в возрасте трех лет, а в четыре уже вышла на подиум. С тех пор карьера девочки постоянно идет в гору – в семь лет она появилась на обложке Vogue Bambini, а также была «лицом» таких модных брендов как Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Armani и Benetton.


Как пишет The Daily Mail, чувственный образ и недетский взгляд Кристины на публикуемых ее мамой в соцсетях фотографиях вызывают немало споров. Маму девочки обвиняют в том, что эти фото слишком откровенны. Гликерия, в свою очередь, считает, что только люди с психическими отклонениями могут увидеть в фотографиях ребенка, рекламирующего детскую одежду, какой-то иной подтекст.
« Близнецы родились с разным цветом кожи
Как быстро избавиться от насморка без лекарств »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Девочка красивая… так испортят они её… а жаль…
+2
  • avatar
  • mei12
накрасили. я таких красивых детей каждый день вижу. в последнем фото ее и правда какого то… нарядили как взрослую
+1
самая обычная девочка каких миллионы. ужасно последнее фото. наверное для педофилов
+1
Ну вот еще на одну красивую девочку в России меньше. В проклятые царские времена наоборот французы, немцы валом перли в «голодную, грязную тюрьму народов», шли на любую работу лишь бы остаться в ней.А из пленных французов в 12 году большинство решило остаться в России. Вот к чему приводят все эти конкурсы красоты начиная с детского сада. Хочешь сделать свою дочь блядью отдай ее в модельный бизнес.
+2
Довольно часто родители используют своих детей для личной выгоды! Девочка конечно этого не понимает пока и не скоро поймет. Разве это профессия выставлять на показ то, что видеть должен только муж?! Врачи, строители, учителя и даже дворники приносят пользы куда больше, чем модели. Они нужны чтоб развлекать толстосумов!
0
Да девочка красива- оч хорошо подали ее. она зарабатывает кучу маны. главное чтоб не зазвездилась. Удачи ей!
+1
Красивых есть не мало)Не все этим торгуют((
0
Вам просто так хочется родителям а когда вырастит ????? на жабу ????
+6
Я работаю в школе на Дальнем Востоке и у нас очень много красивых девочек, но все они знаю, что главное быть умной!
0
Симпатичная девочка!