Сыновья звезд, добившиеся феноминальных успехов

Некоторые знаменитости оправданно гордятся своими детьми. Хороший сын – лучший подарок для любого отца.


Филипп Газманов

Вопреки всеобщим предрассудкам о золотой молодежи 17-летний Филипп Газманов кардинально отличается от своих сверстников. Свободное время этот привлекательный молодой человек проводит не в кальянных, а на тренировках по регби и фитнесу. А еще – за рисованием.


Благодаря такому досугу ему начали поступать предложения от разработчиков компьютерных игр и модельных агентств. Однако за деньгами Филипп не гонится – он полностью погружен в учебу, которая, кстати, проходит в одном из образовательных учреждений Лондона. Остается добавить, что у этого молодого человека прекрасные отношения с родителями, которые его во всем поддерживают. «Отец для меня – настоящий пример для подражания, – признался Филипп. – Он воспитал меня и привил любовь к спорту с детства, и за это тоже я ему тоже очень благодарен».

Арсений Шульгин — сын Валерии



Младшего сына Валерии – 16-летнего Арсения – называют самым общительным и дружелюбным звездным ребенком. Среди друзей юноши – дети многих российских селебрити. Сын певицы – пианист, активно дающий концерты. В силу профессии парень часто и с интересом посещает светские мероприятия, и еще ни разу не скомпрометировал своим поведением ни себя, ни родителей. Одним словом, не сын – а подарок!

Денни Байсаров


Светские репортеры уверены, через пройдет еще пару лет и Дени Байсаров, сын Кристины Орбакайте и ее экс-супруга Руслана Байсарова, будет числиться в рейтинге самых завидных женихов России. В свои 16 лет юноша обладает невероятной харизмой. Отчасти это заслуга его отца — бизнесмена чеченского происхождения. По его настоянию Дени учится в Чечне, в кадетском корпусе, который существует под патронажем президента этого государства Рамзана Кадырова.
« Какие лекарства можно беременным?
Можно ли называть детей в честь родственников? »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И чего же они добились?! Родились у звездных родителей?!
+3
Они просто дети богатых родителей… без всяких феноменальностей.Приче м… автор пытается неиспорченность подавать за феноменальность.
+2
Ну я могу умереть спокойно! Фсех надежд России я увидел!
+1
я один увидел «феномИнальность»? ворд вроде подчеркивает…
+5
В чем же феноменальность-то?
+3
Три ребенка в стране! и все молодцы!
+9
«Сыновья звезд, добившиеся феноминальных успехов» это странно
+3
Точно))