4-летняя девочка - видеоблогер

Маленькой британке Молли Смит всего четыре года, а она уже профессионал в своем деле, у нее популярный видеоканал на YouTube, ее узнают на улицах и в магазинах, а комната девочки завалена самыми новыми и модными игрушками, гаджетами и играми.




То, чем занимается Молли, пожалуй, является мечтой любого ребенка – она тестирует игрушки, пишет The Daily Mail. И компании-производители абсолютно бесплатно присылают ей на проверку свою продукцию, чтобы она рассказала о ней в своем видеоблоге.
Популярным влогером (видеоблогером) Молли стала благодаря своей маме, Холли, которая начала заниматься этим же два года тому назад. Сейчас видеоблог мамы и дочки собирает более 6,5 миллионов просмотров в месяц.
Молли буквально «купается» в игрушках, но не может ли такое изобилие сделать ребенка избалованным и пресыщенным? По словам Холли, у них в семье есть твердое правило – как только Молли получает новую игрушку, она должна отдать одну из тех, что у нее уже есть, на благотворительность.
Молли – представитель целой волны юных влогеров, делающих карьеру на YouTube, обозревая и тестируя различные товары. Как правило, все они вдохновлены на ведение видеоблога своими предприимчивыми мамами.
«Дети не могут врать, и поэтому покупатели доверяют их непосредственной реакции и непредвзятому мнению лучше, чем обычной рекламе», – поясняет Холли рост популярности детского влоггинга среди производителей товаров.
Это очень прибыльный бизнес – например, 9-летняя британка Тиана Уилсон, так же, как и Молли, занимающаяся тестированием игрушек и выкладывающая свои видео онлайн, уже заработала свой первый миллион.
« 10 идей открыток для мам к 8 Марта
Если ребенок боится оставаться один дома »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.