Аргументы в пользу грудного вскармливания от молодой мамы

Молли Смотерс рассказала на своей странице в Facebook историю об удивительном свойстве материнского молока, которая поразила читателей настолько, что ей поделились уже 75 000 человек. Воистину, человеческое тело никогда не перестает удивлять!

Многие считают грудное вскармливание идеальной и самой естественной формой питания растущих малышей
Одна любящая мама по имени Мэллори Смотерз привела в своей записи на Facebook аргумент, почему грудное вскармливание является невероятно эффективной и прекрасной системой


Она поделилась фотографией ниже и написала, что молоко слева она сцедила и положила в холодильник всего за сутки до сцеживания молока справа, хотя они и заметно отличаются по цвету. В чем же дело?


Молоко слева она сцедила в четверг вечером, и той же ночью заметила, что ее ребенок начал заболевать. Утром она вновь сцедила молоко (справа) и обнаружила, что ее тело само перестроилось под нужды малыша, и вместо обычного молока произвело молозиво, которое обладает большей энергетической ценностью и содержит полезные витамины и антитела, необходимые больному ребенку. В своей записи она также упомянула медицинское исследование, в котором как раз описывалось такое явление. Просто удивительно, на что способен организм молодой мамы!
« 5 инфекций, опасных во время беременности
Почему не нужно отдавать молочные зубы зубной фее »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.