Как меняется мышление мужчин с появлением ребенка

Появление ребенка кардинально меняет мировоззрение не только мамы, но и папы. Счастливые отцы поделились тем, как изменилось их мышление с тех пор, как в доме появился ребенок.

1. Мне все равно, как я выгляжу

Джинсы, купленные 10 лет назад на распродаже? Свитер, который покрылся катышками и выглядит так, как-будто он провалялся в гараже не менее полувека? Одежда и внешний вид не имеет значения. Если ребенок не срыгнул на вещи, значит они чистые.

2. Противоречивые чувства

Отец девочки сталкивается с противоречивыми чувствами, когда комплименты в адрес его малышки будут в равной степени радовать и пугать. Ближайшие двадцать лет отец будет с упоением слушать похвалу и с подозрением смотреть на любого, из уст которого она будет сказана.

3. Отсутствие брезгливости

Если раньше некоторые отцы с содроганием думали о том, что им в будущем придется менять своему ребенку памперсы, то сейчас они делают это на скорость и устраивают соревнования не только с мамами, но и с друзьями, которые также являются счастливыми родителями вечно какающих карапузов.

4. Я никому не доверяю

С появлением ребенка некоторые папы превращаются в комок нервов. Да, они любят и уважают своих родителей, друзей или родственников, но если им приходится оставить на время ребенка под их опекой, то папа будет находиться в состоянии, близком к истерике. А что, если они сделают что-то не так?
« Блогеры спорят из-за количества девочек на фото
Что это такое - быть мамой? »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
В общем, то же, что и мамы))
0
И это правда!