90-летняяя Елизавета II с внуками

21 апреля Елизавете II исполнилось 90 лет. В честь этого Букингемский дворец опубликовал новое фото, на котором именинница запечатлена с самыми маленькими представителями семейства Виндзоров.

Известно, что королева Великобритании обожает своих внуков и правнуков, а особенно 11-месячную принцессу Шарлотту, ведь она – ее маленькая копия. На новом семейном снимке именно дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон заняла почетное место на коленях у прабабушки. Автор фото – Энни Лейбовиц. Снимок был сделан в Зеленой комнате Виндзорского замка.
Справа от Елизаветы II стоят принц Джордж, дочери сына принцессы Анны, Питера Филиппса – Саванна и Айла, а слева – дети принца Эдварда, Джеймс и Луиза, и двухлетняя дочь Зары Филлипс, Миа. Стоит отметить, что в руках у малышки знаменитая черная сумка королевы.
« Дети играют в прятки
Как обезопасить ребенка в интернете? »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
я знаю одну бабушку ей 90 лет знать не хочет своих внуков и правнуков. Отгородилась от всего мира. Любуется на своего единственного сына. он поменял ее на всех женщин и жён что у него были. Она главная царица в его жизни.. Она сидит постоянно у телевизора и смотрит сериалы о любви и больших семьях. Она живет этими сериалами и чужими страстями.. а в ее жизни нет большой семьи она всех разогнала.. Она прожила жизнь с одним мужем родила одного сына и видимо очень устала. Ее не хватило на общение с внуками. Ей просто все равно. Поэтому она не царица. И все кто не любят большие семьи и отделяются друг от друга никогда не будут счастливые и богатые и процветание их семьи им не дано. В Одессе есть часть населения которые съезжались с родственниками. Это только делали евреи. а русские и украинцы всегда разъезжались подальше друг от друга как от бешеных собак.Дети от родителей.. Евреи поэтому всегда более процветают держаться пучком. Поэтому.на примере этих семей, где объединяются мошна видеть и царскую семью. Мне тут спросят -" А ты чего бедная вся из себя ?" да. правда мой дедушка имея 3 дочерей и жену. Когда дочери выросли и стали приводить женихов в большую квартиру. Дед всех разогнал. Сказал что нечего тут размножаться. Детские крики раздражают. Все разъехались расселились кто куда. бабушка умерла. дед опять женился. И умер затем в больнице за 3 ночи. и его нашли как то утром, уже мертвым с открытым ртом нараспашку. И выпученными глазами. Потому что никого не было рядом в столь тяжёлое для него время. Никто за руку не держал по голове не гладил и добрых слов не говорил.Всех разогнал. Жена баюкалась дома. ей невкусно было сидеть с умирающим мужем. Я была в другом городе с младенцем на руках. Те кто был в том же городе не соизволили заглянуть в больницу. Челюсть с трудом закрыли. что бы не хоронить с открытым ртом. Это конечно результат. Возвращаясь к сегодняшней бабушке 90 лет.что всех внуков разогнала. все комнаты заняла.И нет никому там места. Что она себе думает?. Наверное ничего не думает. А вот эта королева думает всегда и сердце у нее живое. И то что вокруг нее столько деток это говорит о ее огромном сердце. Молодец. Всегда все кто съезжаются будут благословенные.
-1
достали со своими сранными принцами принцессами утопитесь