Письмо Дианы Арбениной к дочери

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» – певица Диана Арбенина – написала своей шестилетней дочке Марте трогательное послание.


41-летняя Диана Арбенина находится сейчас в гастрольном туре, в котором она презентует свой новый альбом «Выживут только влюбленные». В апреле у «Ночных снайперов» запланировано 12 выступлений подряд, поэтому сил и времени на то, чтобы поговорить со своими детьми по телефону у Дианы не всегда хватает, и это ее очень огорчает. Певица очень скучает по детям, особенно по дочке. Вот что она написала ей на своей странице в Фейсбуке:
«Представьте! Этого человека, эту красотулю, тоненькую фламингу-девочку, мою ненаглядную бессмертность, мою неосознанную, которая в жизни со мной ни разу зонт не открывала, и которая захлебывалась со мной под шквальным ураганом и которую ветер уносил в шторм тихого океана… я родила 6 лет назад… моя дочь… Марта… Я так тоскую по тебе… Я такая без вас с Артемом сирота… Пожалуйста, скажи няне, чтобы открыла мою страницу и прочитай, как мама тоскует по тебе.
Я молчу уже неделю, моя хорошая. И это не от того, что я забыла о тебе. Нет. Мне все хуже и хуже. Меня для нас все меньше и меньше. Я отдаю себя чужим людям и меня для нас с тобой не остается. И нет сил произносить буквы после двухчасовой игры…
Но девочка моя они – эти люди, которые не знают, как пахнет твоя щечка и твои волосики, они – эти чужие люди, Марта, они спасут тебя, когда меня не станет. Когда мое сердце перестанет тикать эти люди – в Омске, в Барнауле, в Новосибирске, в Тюмени, в Кургане, в Кемерово, в Новокузнецке, в Томске, в Перми, в Свердловске… они сделают так, что вы с Артемом будете чувствовать то же самое что и я – ваша мама –встречаясь с ними и отдавая то, что должна была отдать. Это не смерть. Это жизнь. Моя жизнь. И твоя – в тебе моя дочь в тебе мой код – ты продолжишь то, что я начала.
Я люблю тебя, моя фламинга! Моя дочура! Поцелуй нашего любимого бурундука-аматека Тимошу. И не открывай зонт. Никогда в жизни не открывай зонт. Дождь – это чудесный катарсис души. Позволь ему, милая моя».



Этот пост тронул многих пользователей соцсети. Его «лайкнуло» более трех тысяч человек.
« Что можно есть до и после кесарева сечения?
Талант - он и на горшке талант! »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Интересно, поймет ли ребенок о чем ему написала мама?
+1
Полный бред. Самолюбование. Сюсюканье. Любит свою работу больше детей!