7-летний ребенок раздал друзьям 229.000 рублей

Семилетний мальчик нашел дома в комоде 400.000 рублей, которые его мама выручила с продажи своей «Тойоты», ну и понеслось…
Пока взрослых не было дома, сын достал тысячную купюру, попросил приятеля купить крабовых палочек, а сдачу раздал другим детям.





История случилась на днях в южноуральском городке Кыштым.
— После этого мальчик стал хвалиться, что у него есть еще деньги. Ему не поверили, и он вернулся с пачкой купюр. Стал раздавать их всем подряд. Внезапно обогатившиеся дети разошлись по домам, а оставшиеся деньги ребенок выбросил в болото. Он испугался, что его заберут в полицию, так как на банкнотах остались его отпечатки пальцев. В общей сложности мальчик потратил 229 тысяч, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Как сообщают СМИ, матери удалось выловить из болота 32 тысячи. Еще 96 тысяч вернули родители детей. Но не все. По рукам «гуляет» еще около 110 тысяч.
« Эти советы помогут вашему ребенку в жаркую погоду
Эта мама создает сказочные образы для своих... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • 3260
Опасный возраст. Я тоже себя помню в этом возрасте, примерно с такой же проблемой. Что можно наперед посоветовать родителям, чтобы ребенок не был «таким щедрым», вряд ли они мало уделяют времени общению с ребенком. Хромает качество общения?
0
Да уж… Мама научится хранить деньги…
0
Добрейшей души человечик!!!))))