Как запланировать пол ребенка?

Во все времена люди пытались приоткрыть для себя завесу тайны зачатия и определить пол будущего ребенка. В древности на этом поприще преуспели народы Востока, в частности Китая и Японии.


Они составили таблицы планирования пола ребенка, которые пользуются популярностью и в наши дни.
Восточные таблицы планирования пола ребенкаВ дошедшем до нашего времени варианте китайская таблица планирования пола ребенка выглядит следующим образом:


В области пересечения возраста матери и даты зачатия можно определить пол будущего ребенка.
Особенность использования китайской таблицы планирования пола ребенка состоит в том, что в Древнем Китае она была составлена по лунному календарю Ся, который существенно отличается от современного Григорианского календаря. В связи с этим рассчитывать на особую точность, пользуясь древнекитайскими данными, к сожалению, не приходится, хотя немало семей утверждает, что в их случае прогноз оказался верным.
Японская таблица планирования пола ребенка не предлагает буквальных ответов, а прогнозирует вероятность зачатия мальчиков и девочек. Одна состоит из двух частей; в первой предлагается в области пересечения определить родительское число:


Вторая часть японской таблицы планирования пола ребенка позволяет с его помощью прогнозировать вероятность рождения мальчика или девочки:

Согласно отзывам, японской таблицы планирования пола ребенка более точная, так как базируется на законах вероятности.
Как запланировать пол ребенка: таблица по группам кровиНе менее популярна и таблица планирования пола ребенка, основанная на группах крови родителей:

При этом специалисты весьма скептически оценивают достоверность ее прогноза. Таким образом, современная медицинская наука предпринимает множество попыток найти ответ, но пока не готова предложить нам достоверный и надежный метод планирования пола будущего ребенка.
« 5 признаков эгоистичных родителей
Как помочь подростку справиться с комплексами? »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все это развод.если представить что возможно планировать-человечество бы вымерло давно.