Когда дети ставят родителей в неловкое положение

Такими историями может поделиться каждый родитель. У вас было что-то подобное?


Мы ехали в автобусе, как вдруг моя 5-летняя дочь положила руку на плечо впереди сидящего парня и сказала: «Он очень толстый, да, мам?».
***
Вчера мы с сыном опоздали в садик, и он сказал воспитательнице, что «это потому, что у мамы понос».
***
Однажды в супермаркете мой сын увидел мужчину низкого роста, и стал тыкать в него пальцем и кричать: «Карлик!». Самое ужасное то, что тот не был карликом, он был просто низким…



Моя 5-летняя дочь пару дней назад почему-то решила раздеться в магазине до трусов, причем случилось это всего за несколько секунд! А узнала я о ее выходке только тогда, когда какая-то добрая женщина похлопала меня сзади по плечу и сказала: «Простите, но ваша дочь танцует голой рядом с картошкой». О боже!
***
В прошлое воскресенье я с сыном пошла в продуктовый магазин, и там мне пришлось наклониться, чтобы завязать шнурок. В этот момент мой 4-летний сорванец, сидя в тележке, начинает радостно кричать: «Посмотрите, какая у моей мамочки большая ПОПА!». Дело в том, что мой муж постоянно шутит по этому поводу (любя, конечно же), и сынок не мог упустить шанс рассказать об этом всем вокруг. Было очень неловко…
***
Мы с женой воспитываем двух очень остроумных девочек. И однажды мы всей семьей проходили мимо отдела женского белья. Тут одна из дочерей говорит:
— Эй, папа!
— Что?
— Только не нюхай трусики!
На нас обернулись все… Причем большинство чуть не лопнули от смеха. И моей дочке это тоже показалось забавным, в отличие от меня…
« Если ребёнок не может «отлипнуть» от компьютера
8 советов как помочь малышу при прорезывании зубов »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
… Папа видимо дома часто мамины трусики нюхает..))
0
В студенческие годы ехал в тролейбусе, тролейбус остановился и на переднем сиденье сидел папаша молодой со своей 2-3летней дочуркой, и вдруг она увидела как собачки спариваются и как закричит на весь тролейбус- папа, папа вон смотли собачки делают как вы с мамой! Бедолага схватил дочку и выскочил с ней с тролейбуса весь покраснев, все в тролейбусе грохнули от смеха и я в том числе.
+1
Коллега рассказывала, как ехала в электричке с маленькой дочерью и на сиденье спал какой-то синий алкаш и храпел на весь вагон. Девочка говорит:" Мама, этот дядя спит точно, как ты!" Вагон грохнул от смеха! Она говорит:«я чуть сквозь землю не провалилась!»
+2
Да уж, и смех и слёзы…