Звезда «Игры престолов» впервые стала мамой

Звезда сериала «Игра престолов» Кэрис Ван Хаутен, которая сыграла жрицу Владыки Мира Мелисандру, впервые стала мамой.
Актриса родила Гаю Пирсу, известному по игре в ленте «Король говорит», сына. Об этом новоиспеченный счастливый отец сообщил на странице в Twitter. Вместе с тем Пирс рассекретил и имя малыша.


Мальчика назвали Монте. Как отмечает Los Angeles Times, Монте появился на свет на прошлой неделе, но родители пока сохраняют в тайне его точную дату рождения. Издание добавляет, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо.
39-летняя ван Хаутен и 48-летний Пирс познакомились на съемках триллера «Преисподняя» летом 2015 года (фильм еще не вышел в прокат). Чуть позже, в октябре, актер решил развестись со своей женой, психологом Кейт Местиц, с которой прожил 18 лет, но детьми пара так и не обзавелась. Ван Хаутен до знакомства с Пирсом встречалась с партнером по ленте «Черная книга» – Себастьяном Кохом.



«Игра престолов» стала для актрисы вторым крупным проектом после «Черной книги» Пола Верховена. Ван Хаутен также сыграла в картинах «Операция «Валькирия»» и «Пятая власть». Гай Пирс приобрел популярность после фильма «Секреты Лос-Анджелеса». Кроме того, на его счету работы в лентах «Помни», «Я соблазнила Энди Уорхола», «Король говорит!», «Самый пьяный округ в мире» и «Железный человек 3».
« В воде для детей найдена ртуть, микробы и...
Испытание для настоящих отцов! »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.