Звездные малыши, у которых уже есть свой «Инстаграм»

Звездные родители эих крох, с пеленок ведут за них странички в «Инстаграм».


Александр Плющенко

Родители: Евгений Плющенко и Яна Рудковская


Аккаунт 3-летнего Александра Плющенко (Гном Гномыча) ведет его звездная мама Яна Рудковская почти с самого рождения малыша. Первая фотография Саши появилась на его личной страничке, когда мальчику исполнился месяц. За три года в профиле накопилось много забавных видео от маленького Саши, который то и дело посылает своим подписчикам воздушные поцелуи.
С каждым днем количество поклонников мальчика растет. Сейчас у странички более 129 тысяч подписчиков. В комментариях к фото они постоянно отмечают поразительное внешнее сходство Саши с папой.
На страничке @gnomgnomych можно найти «ледовые зарисовки», где Евгений Плющенко ставит сына на коньки.


Кристина Пименова

Родители: Руслан Пименов и Гликерия Широкова


Кристина Пименова начала свою карьеру модели, будучи маленькой девочкой. Её аккаунт в «Инстаграм» ведет звездная мама, бывшая модель Гликерия Пименова. За 2 года, что Гликерия ведет страничку, на нее подписались уже более 1,6 миллионов поклонников юной модели со всего мира.
Девочке всего лишь 10 лет, а она уже вовсю участвует в показах ведущих модных домов (Roberto Cavalli, Armani, Ermanno Scervino, Fendi, Dolce&Gabbana). Ее фотографии собирают тысячи лайков и сотни комментариев восхищенных фанатов со всего мира. А в 2015 году журнал «Women Daily Magazine» назвал Кристину «самой красивой девочкой в мире».
Мама девочки Гликерия полностью посвятила последние годы карьере дочки: кроме странички в «Инстаграм» она ведет за Кристину микроблог в Twitter и Facebook.

Егор Лебедев

Родители: Александр Лебедев и Елена Перминова


Свой аккаунт в «Инстаграм» у сына Александра Лебедева и Елены Перминовой появился совсем недавно – в начале 2016 года. Этим можно объяснить относительно небольшое число подписчиков – всего лишь 22 тысячи. Ведет страничку Егора в «Инстаграм» его звездная мама, бывшая модель Елена Перминова.
Артистичный и улыбчивый мальчик сразу полюбился общественности, ведь он так здорово танцует и рассказывает стихи. А еще его можно смело назвать юным кулинаром: в свои 4 он уже помогает маме делать глазурь для пасхальных куличей и печь заварные пирожные!
Также на фото и видео вместе с Егором можно часто увидеть его старшего брата Никиту и младшую сестренку Аришу.

Алиса Юнусова

Родители: Тимати и Алена Шишкова

Аккаунт маленькой Алисы Юнусовой, дочки Тимати и Алены Шишковой, ведет продвинутая бабушка девочки. Она очень любит внучку и часто рассказывает об интересных моментах их совместного досуга. Они рисуют, пекут пироги, ходят в бассейн.
Также в описаниях к фото и видео бабушка часто делится своими наблюдениями о влиянии музыки и творчества на развитие Алисы, рассказывает о достижениях внучки: «Аккуратно заштриховать кружочки для «холерика» – очень сложная работа! Но это один из методов воспитания терпения и усидчивости. А ещё, сегодня впервые Алиса убрала за собой свою новую, «взрослую» кровать!!!»
Первую фотографию Алисы бабушка выложила, когда малышке исполнилось 3 месяца: «У меня есть внучка, Маленькая «рыбка»! Глазки словно бусинки, Милая улыбка! Попка, как вареник, Розовые пятки… Раз она смеётся, Значит всё в порядке!!! 3 месяца!!»
За три года на ее страничку в «Инстаграм» подписались более 1,5 миллионов человек.

Семен Семин

Родители: Александр Семин и Эвелина Бледанс


Семен – самый известный «солнечный» ребенок страны. На него подписались уже 275 тысяч человек! Аккаунт этого улыбчивого мальчика призван «поменять отношение к особенным людям и учит любить людей без условий».
Его ведет папа мальчика и муж Эвелины Бледанс – Александр Семин. Веселые фото- и видеоистории из жизни звездной семьи показывают, что воспитывать ребенка с синдромом Дауна – настоящее счастье и удовольствие.
В аккаунт Семена надо непременно заглядывать каждый день, потому что все фотографии с его участием несут огромный заряд хорошего настроения. Также невозможно пройти мимо юмористических видеозарисовок из жизни звездной семьи.
« 70% школьных рубашек - некачественные!
Психологическая подготовка ребенка к школе »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.