Многодетная мама признана самой красивой женщиной России!

В минувшие выходные в Ростове-на-Дону состоялся всероссийский конкурс «Миссис Россия-International-2016». На конкурсе выбирали самую красивую замужнюю россиянку с детьми.
Среди претенденток были представительницы из Санкт-Петербурга, Ярославля, Новосибирска, Казани, Волгограда и многих других городов.




На протяжении недели замужние дамы соревновались между собой в кулинарном искусстве, участвовали в творческом конкурсе, а также показывали свои знания светских манер.


Финалисткой конкурса стала 35-летняя Елена Блиновская из Ярославля. Елена мать троих сыновей: семилетнего Всеволода и четырехлетних близняшек Платона и Мирона. Елена — телеведущая и владелица ветеринарной клиники.

Блиновская покорила жюри в творческом конкурсе — молодая мама трогательно рассказала о своем счастье и семье.

По словам победительницы, самым трудным было расставание с семьей. Целую неделю, пока шла подготовка к конкурсу, она жила в Ростове.

К слову, впервые в конкурсе победительницами стала не одна миссис, а сразу две. Как оказалось, жюри не смогли выбрать между двумя конкурсантками и решили наградить обеих.
Титул самой красивой миссис Елена разделила с Нуне Кобяцкой из Ростовской области.

Как позже призналась Блиновская, она вовсе не ожидала, что в итоге назовут ее имя:
«Ведущий уже объявил первую победительницу, и я думала, что на этом все закончено. А когда объявили, что еще есть вторая победительница, которой и оказалась я, немного растерялась и в первые секунды не могла поверить в реальность происходящего!» — рассказала Елена.

Теперь одна из девушек должна будет представлять Россию на международном уровне. Организаторы конкурса все-таки должны будут определить, кто же из дам поедет в Чикаго, чтобы побороться за звание самой красивой миссис в мире.




« Выбираем пуховик для малыша
3 главных совета Гордона Ньюфелда для... »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
«О вкусах не спорят, есть тысячи мнений...» Далеко не красавица, а, уж, одеть кросовки с таким шикарным пратьем, это предел дурного вкуса!!!
+2
Ну хороша и нечего добавить…
+3
красивые мамы все… не всем выпала удача учавствовать в конкурсе… но кому удалось удачи… правда без денег никуда… при деньгах вот и красавица… хорошенькая… но я думаю были участницы намного… лучше лицом… по каким катигориям отбирали… по лицу… таланту… по деньгам… я не сужу… так как кокурс не видела… наверно оказалась лучше всех… по жюри… по конкурсу… иногда видешь мам таких красивых… что не грех и оглянутся… полюбоватся… ведь нас так много а на конкус попадают… не многие…
+2
Молодцы девчёнки так держать
+2
При деньгах, вот и ,, красавица".
+5
Удачи вам Мамы молодцы!!!
+3
Моя дочка красивее. Тоже многодетная.
+3
Опубликуйте фото Вашей дочурки, чтобы можно сравнить. А в принципе, у каждой матушки своя кровинушка лучше ВСЕХ!
0
Страшна!
+2
Посмотрите в зеркало, так ли Вы красивы?
+6
А вторая чем вам не угодила? Если две победительницы, — напишите уж об обеих