Отец принял роды у чужой жены!

История, достойная мексиканского сериала, произошла в одном из московских роддомов. Только врачи перепутали не детей, а рожениц.

Забавная история со счастливым концом стала известна благодаря соцсетям. Москвичка Алиса Журавлева написала в Facebook о своей подруге, муж которой умудрился поприсутствовать на родах дважды за день – и у своей, и у чужой жены.

В запаре медсестра назвала мужчине неверный номер палаты, а из-за шапочки и волнения он не сразу заметил подмену. Первые сомнения закрались, когда родился мальчик, хотя они с женой ждали девочку. Когда же только что родившая мама сняла чепчик, все встало на свои места. Впрочем, читайте сами.
Истории о том, как папа перепутал детей и привел из садика не своего малыша, уже не кажутся выдумкой. В комментариях расскажите о том, случались ли в вашей семье подобные происшествия и чем они закончились.
« Как «запрограммировать» ребенка на успех в...
Проблема алкоголизма в школах царской России »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник. Роды должны принимать врачи, а муж должен стоять под окнами и ждать результатов, а ещё лучше — зарабатывать.
+1
Бред полный! Да меня муж по руке, по ногтям, да по ногам узнает, по голосу. Прям держал за руку и не понял, что рука чужой женщины. Да не поверю никогда. Хотя статейка вызывает улыбку.
+1
Станиславский в юбке. «Не верю!»
0
Дадада! А Вы верите?
+1
когда я рожала… в отделение был запрет для мужей и кого либо… муж под окном ждал… после родов на второй день… но с работы позвонил в наше время не было узи… и дети рожались… как рожались… девочка… значит девочка… мальчик… значит мальчик мужу повезло… родился сын… на работе все поздравляли его… родился мальчик на 2 недели ранше… я убирала в квартире… стирала и по привычке подняла бак с водой… внутри лопнула плёнка… пошли воды… вызвали соседи скорую… было в9 утра… а в 11 я родила… вызывали роды… но второй ребёнок… всё прошло хорошо… и ребёнок родился здоровым… сейчас ему 36… моя радость…
-1
Зачем, мужикам появлятся, в отделении.Они, суматошные, начинают нервничать, и неудивительно, что все перепутают, смотрели фильм,«Бриллиантовая рука», фраза Папанова, смотри не перепутай.Пусть ждут, на улице с букетиком под окном.
0
Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник. Роды должны принимать врачи, а муж должен стоять под окнами и ждать результатов, а ещё лучше — зарабатывать.