Испанка в 62 года родила дочку

Беременность завершилась благополучными родами — сейчас мама по имени Лина Альварес и девочка прекрасно себя чувствуют.
Госпожа Альварес сказала журналистам, что счастлива и советует всем женщинам, независимо от возраста, заводить детей, если у них есть такое желание и позволяет здоровье.


У Лины уже есть двое сыновей: 28 и 10 лет. Она рассказывает: «Я всегда хотела еще раз стать матерью, но большинство медицинских экспертов говорили, что это невозможно. Но несколько лет назад я встретила гинеколога, который согласился помочь мне, если все анализы будут были в порядке. Он давал только 6 шансов из 100, что ЭКО пройдет успешно. И всё получилось! Я чувствую, что беременность сделала меня сильнее и моложе».



Девочка, которую также назвали Линой, родилась 10 октября. Лина Альварес рассказывает: «Это была совершенно нормальная беременность, уже со второго месяца мне не нужно было принимать никаких лекарств. Своим примером я доказала, что можно иметь детей и в преклонном возрасте, если вы здоровы и как следует заботитесь о себе. Когда дочке исполнится 30, мне будет 90. В наше время средняя продолжительность жизни женщин постоянно растет».
Самой возрастной мамой Британии стала Элизабет Эдни, которая в 2009 году родила сына, будучи 66-летней.
« Самые сильные дети в мире
Про Бабайку »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Надежда всегда есть и сбудется оно, если просить Бога.
0
Опасная и рискованная затея! Отчаянная женщина.
+1
Умничка, дай Бог здоровья и долгих лет в жизни
0
Мне этого не понять. Похоже, женщине скучно и нечем более заняться.
+1
Molodec,day bog zdorovya i mame i devochke!!!
0
Совсем свихнулись бабы. В этом возрасте, по ряду причин, женщина не может выносить здорового ребёнка и дать ему необходимый запас здоровья.
+2
Dlya Boga vse vozmojno!!!da i u mami kogda est jelanie:)
-1
она родила этого ребёнка точно не себе. можно конечно и до 120 лет прожить, но скорее всего и до 90 не доживёт. здоровья — это её родственникам, которым и среднего сына воспитывать и младшую дочь.
+4
Умница! Дай Бог здоровья и счастья обеим)
+3
Молодец.
+6
Да Бог вам сил, терпения, здоровья вырастить эту кроху.