Ксения Собчак готовится к родам весьма необычным способом

34-летняя телеведущая, которая должна со дня на день родить первенца, снова поразила своих поклонников отличной физической формой. Готовясь к родам, она стоит на голове и практикует йогу.


«Доброе утро! Из дома не выезжаю, но и дома можно устроить отличную йога-студию, было бы желание! И понимание того, что у всего, в том числе у собственного тела, нет ограничений, кроме тех, что создаешь себе сам в своей голове!» – подписала Ксения свое новое фото, выложенное в Instagram утром 2 ноября. На фото будущая мама делает стойку на руках. Свой пост Ксения сопроводила хештегом #нафинишнойпрямой.


Фото уже собрало 113 тысяч «лайков». Мнения поклонников разделились. «Я бы никогда этого не делала бы, я дважды мама, и страх за ребенка появляется сразу, как видишь две полоски. Не понимаю, чем все восхищаются», – написала одна из комментаторов. «Вот это да, Ксения, Вы просто супер! На последних месяцах и ходить многим тяжело, а тут такое», – пишет другая.
Похожий снимок Ксения опубликовала в конце сентября.


Несмотря на то, что до родов осталось всего несколько дней (ранее Ксения призналась, что сын или дочь должны появиться на свет 5 ноября, в день ее собственного 35-летия), «звезда» ведет очень активный образ жизни, не только занимаясь спортом, но и участвуя в светской жизни. Рожать Ксения планирует в элитной подмосковной клинике «Лапино».
« Имена для мальчиков, рожденных в ноябре
Дети о счастье, праздниках и подарках »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а вот ещё один не обычный способ — пусть очко опустит в унитаз, там и рожает.
0
наконец-то и детоненавистница — Собчак станет матерью. Надеюсь, теперь она поймет как надо относится к детям, и ее ненависть была связана с завистью к другим мамам.