Папа помог дочери снова поверить в Санта-Клауса!

Эта 6-летняя девочка перестала верить в Санта-Клауса, но отец решил переубедить ее. Семья установила скрытую камеру у елки, чтобы запечатлеть визит седобородого дедушки.

«С тех пор, как моя шестилетняя дочка потеряла веру в существование Санты, я решил доказать ей, что Старый Бородатый Чувак реален. У нас с дочкой появилась идея направить камеру на нашу рождественскую елку, чтобы поймать момент визита Санты. Как только дочка обнаружила под елкой подарки, она потребовала показать ей запись», – объяснил Михал в сопровождающем ролик посте.
Видео демонстрирует, как Дед Мороз внезапно материализуется в гостиной, кладет под елку подарки, а затем исчезает в облачке дыма, помахав рукой на прощание. Судя по всему, запись произвела на девочку большое впечатление, и она снова поверила в существование Деда Мороза.
Мнения пользователей по поводу поступка Михала разошлись – кто-то назвал его «лучшим папой 2016 года», а кто-то обвинил его в троллинге. «Я считаю, что это лишь праздничное волшебство и продолжение детства», – заявил в свою защиту Михал.
« 5 вещей потенциально опасных для ребёнка
Новогодняя ночь для ребёнка: праздник или режим? »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.