Необычные способы определения пола будущего ребенка

Когда срок беременности меньше 20 недель, а вас разрывает от любопытства и вы мечтаете узнать, какого пола будет малыш, можно воспользоваться этими способами.




Они не дают никаких гарантий, некоторые из них откровенно странные и смешные, но люди пользовались этими методами годами и десятилетиями, так почему бы не проверить их на себе?

1. Частота сердечных сокращений плода

В следующий раз, когда врач будет считать частоту сердечных сокращений ребенка, можешь поинтересоваться полученным показателем. Считается, якобы частота сердечных сокращений у девочек выше, поэтому если значение превышает 140 ударов в минуту – жди дочь, а если меньше – сына.
Читай также: Оргазм во время родов: миф или реальность

2. Токсикоз

Говорят, если в первом триместре беременности был сильный токсикоз – это девочка.
3. Вкусовые предпочтения
Тянет на мороженое – жди девчонку, хочется соленого – мальчишку.

4. Живот

Если живот “высокий“ и растет “по бокам“ – это, вероятно, девочка. Если “выпирающий“, как арбуз – мальчик.

5. Ключик

Подбрось ключ и слови его одной рукой. Если ты словишь его за круглый (широкий) конец – ты ждешь девочку. Если же за другой конец – мальчика.

6. Цвет мочи

Тесты с мочой еще не закончились! Некоторые считают, что цвет мочи может быть индикатором пола ребенка. Если он ярко-желтый – будет мальчик, тусклый – девочка.

7. Сыпь на лице

Согласно легенде, девочки крадут красоту у матери, поэтому женщина, которая вынашивает девочку, может иметь проблемы с кожей.

8. Кольцо на ниточке

Возьми свое обручальное кольцо, привяжи его на нить и помести над животом. Если кольцо начнет раскачиваться круговыми движениями – будет мальчик, из стороны в сторону – девочка.

9. Математический метод

Этот метод якобы основан на древней китайской формуле, по которой высчитывали пол будущего ребенка более 700 лет назад. Прибавь к своему возрасту на момент зачатия номер месяца, в котором ты должна родить. Если получить четное число – жди мальчика, нечетное – девочку.

10. Сон

Сон во время беременности – это вообще понятие растяжимое, но и по нему некоторые предсказывали пол будущего ребенка. Так, если ты заметила, что чаще просыпаешься на левой стороне – жди девочку, на правой – мальчика.

11. Ладони

Кто-то придумал предсказывать пол будущего ребенка даже по состоянию ладошек. Если они сухие – жди мальчика, мягкие и без трещин – девочку.

12. Грудь

Смешной старинный метод, которым пользовались наши прабабки: если левая грудь налилась больше правой – это мальчик, а если наоборот – девочка.
Эти способы определения пола сегодня вызывают лишь улыбку, но если тебе хочется поиграться – пожалуйста. Твои шансы 50 на 50 :)
« Как назвать малыша, рожденного в марте?
Вещи, которые нужно скрывать от детей »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.