Фотосессия брата и сестры по мотивам Диснея

13-летний Энтони страдает от депрессии. Единственная радость в его жизни — младшая сестра Анабель. Сокращённо — Белль (прямо как принцесса из мультика «Красавица и Чудовище»). Она — игривый лучик солнца, у неё много друзей.
Но её лучший друг — Энтони. Этих брата и сестру связывает что-то особенное, непоколебимое и светлое.


Родители признают, что из всех семи детей в семье Энтони и Белль ладят больше всех.
Они вместе смотрят фильмы, он берет её с собой кататься на скейте, а вечером укладывает спать. У них есть небольшой ритуал перед сном — Энтони посыпает голову сестры невидимой “волшебной пылью”, отгоняя ночные кошмары.
Инициатором фотосессии был Энтони. Он приметил для себя костюм Принца в одном из интернет-магазинов. Отсюда всё и началось. Он захотел устроить фотосессию для Белль в честь её день рождения.


Заручившись поддержкой мамы-фотографа, Энтони начал тщательную подготовку. Костюм был составлен детально — от белых перчаток до черных туфель, которые Энтони сам отполировал. Затем он подобрал подходящее по цветам платье Белоснежки для Белль.


Невозможно описать радость Белль, когда её любимый брат зашел в комнату в костюме принца, и преподнёс ей платье принцессы. Затем они поехали на фотосессию в живописный сад.

«Это были самые трепетные моменты, которые я переживала как фотограф» — признаётся мама наших героев. Во время фотосессии брат носил Белль на руках, чтобы она не споткнулась, а она улыбалась и обнимала его. Она чувствовала себя настоящей принцессой, и светилась восторгом — это заметно по её выражению лица на каждом фото. Энтони кружил девочку — и сам умилялся тому, как она была счастлива.

Видеть улыбки детей — бесценно. Особенно, когда ребёнок борется с недугом и не находит радостей в жизни. Белль вдохновляет Энтони. Он преподнёс ей самый желанный подарок, а она сделала его самым счастливым братом на свете.
« Если ребенок плачет по ночам
Учим ребенка обращаться с деньгами »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Замечательно, но депрессия в 13 лет(!!!) как-то слишком! Скоро у младенцев её выяснять начнут.