15 смешных неудачных фотографий с младенцами

В Сети полным-полно прекрасных фотографий с детьми, которые вдохновляют многих родителей повторить то же самое. И вот что из этого выходит!

Спящая фея



Маленькая феечка, спящая на «воздушном облачке», — это так мило! Но приготовьтесь к тому, что результат будет больше напоминать картину из вашей жизни, например, «Мой уставший муж вернулся вечером с работы».

Само умиротворение в гамаке



Только посмотрите, как трогательно спит малыш в этот вязаном гамаке! Но будьте осторожны: попытка повторить такой кадр может обернуться торчащими пальчиками из авоськи для картошки! Какие здесь умиления, когда малыш томится в этом тесном коконе?

Мы — веселые ребята!



Если вы сложите слово «радость» из отдельных букв, станете ли вы искренне веселиться? У ребят на втором фото это пока не получается…

А кто сказал, что я вам улыбнусь?

Воодушевленный взгляд, приоткрытый от восторга ротик и изящная поза? «Вот наш ответ всем этим гламурным фото» — читается на втором кадре. Конечно, малыш, мы тебя понимаем, ведь жизнь — серьезная штука…

Сладкие поцелуи


И кто сказал, что они сладкие? Готов поспорить!

Праздник к нам приходит!


А это значит, что его надо срочно попробовать на вкус! Можно, конечно, перед фотосессией покормить малышей как следует. Но разве можно унять маленьких исследователей, когда у них в руках оказываются такие необычные предметы!

Себя нужно поддерживать


Да что вы знаете об унынии?

А наша башня — вот такая!


Когда малышей несколько, из них можно построить башню! Хотя, скорее всего, она будет получаться какой-то «кривой». Так и Пизанская башня ведь неровно стоит.
Но больше всего на втором фото зрителям нравится младенец сверху — уж очень он сердито выглядит!

Где я? Что со мной?


Возможно, такие вопросы задает ребенок справа. Но эти беленькие кусочки пенопласта наверняка очень приятные, поэтому можно еще немного полежать без истерик — фотографируйте.

Дочки-матери


Как можно намекнуть, что тебе так редко достаются пирожные и мороженое? Продемонстрировать свой плоский животик и сделать недоуменное лицо!

Модные штанишки

Может быть, плачущая малышка справа хотела штанишки не оранжевого, а розового цвета?

Цветочки в горшочках


Не исключено, что малышке справа просто не понравилась «почва». Заменить на зефирки!

Воздушные шары — детская радость?


Пусть говорят, что воздушные шары не кусаются, но этот малыш явно не хочет рисковать, оставаясь с ними один на один в своей кроватке!
« Что нужно взять с собой на пикник с детьми?
6 способов избавиться от стресса во время... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А кто сказал что я вам улыбнусь?)))))))))))))))))))))))) Малыш на нижнем фото забавный!!!)))))))))))))))))))))