11 забавных детских записок

Хотите, чтобы ваше объявление привлекло внимание? Просто попросите ребенка написать текст и добавить иллюстрацию — успех гарантирован!
Автор этого объявления на двери подъезда предлагает оторвать шарик, если у тебя плохое настроение и ты злишься на весь мир: «Не держите зла, держите шарики!» И ничего, что линии не ровные, хорошее настроение этот ребенок точно кому-то подарил.


Юный дизайнер Динара делает себе визитки. Каждая – уникальна. У девочки есть жизнеутверждающий девиз: «Если я встану, то я не уподу!!!»


Детское объявление гласит: «Здесь живут те, кто боится щекотки». И не говорите, что вас не предупреждали!


Юный пират Кирилл держит в страхе всю квартиру, и грозится добраться до соседей. «Самое страшное, порывается повесить на входную дверь в коридор, представляю лица соседей)», – предупредила мама пирата.

Еще один мореплаватель, на этот раз – подводник, написал обращение к отцу прямо на холодильнике. Ребенок «зделал подводный корабль, он на стеклянном столе». А папа об этом пока даже не подозревает. Интересно, что отец заметит раньше – объявление или корабль?

А вот здесь объявление точно на своем месте. Ребенок решил помочь бабушке похудеть. «Теперь моя мама приходит на кухню, читает это послание и тут же уходит», – написала мама юного «диетолога».

Вот что бывает, когда разбрасываешь вещи. Мама сфотографировала персональное объявление для домового и подписала: «Наивный ребенок».

«Рома, пожалуйста, сделай машину времени, пожалуйста, умоляю», – пишет «красивая девочка Маша». Автор снимка решил сохранить объявление на тот случай, если Рома все же сумеет исполнить просьбу ребенка. Каждый найдет, что поправить в своем прошлом…

Очень вежливое объявление с просьбой не входить. Уважайте личное пространство Алисы!

Когда у тебя плохое настроение, лучше всех предупредить. Мало ли что.

Автор объявления забыла указать свой адрес или телефон, но, надеемся, что «шинок» будет найден!
« Насколько загар опасен для детей?
Насколько необходимо заниматься с ребенком во... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Супер!
0
И телефон, и даже адрес указаны же в последнем объявлении. Молодцы ребята!