Фото малышки в костюмах героев фильмов покорили Сеть!

Мама четырехмесячной Джоуи одевает дочурку в костюмы известных героев фильмов и мультсериалов. Каждое фото девочки становится хитом.
Образ Дейенерис Таргариан из Игры Престолов instagram.com/lauraiz
Спящие дети, которые не плачут и не вредничают, приносят еще большую радость близким одним своим умиротворенным видом. По крайней мере, так считает американский фотограф Лаура Идзумикава


Однажды Лаура решила сделать несколько забавных снимков своей дочери, четырехмесячной девочки Джоуи Мари Чой, которая очень крепко спит, а затем отправила их близким родственникам.
Я бы могла любоваться ее личиком весь день и всю ночь, потому так сильно люблю ее, – поделилась Идзумикава. – Поскольку Джоуи спала так крепко, я подумала, что было бы весело добавить какие-то маленькие реквизиты в кадр, а потом отправить смешные картинки родителям. Таким образом я хотела запечатлеть то, как быстро она взрослеет“.
Все началось с образа рогалика, а сейчас убранство для Джоуи не только заказывают у самых креативных портных, но и получают его от поклонников девочки со всего мира. Кстати, дважды малыша снималась в национальном украинском костюме.


Идзумикава получает множество положительных комментариев от других родителей, которым нравится смотреть на наряды ее дочери. Фотограф надеется, что эти снимки и видео заставят людей улыбнуться. Также она хочет напомнить родителям, чтобы они веселились и не были слишком серьезными со своими детьми.












« Простые полезные упражнения для беременных
5 способов контрацепции, о которых вы, скорее... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.