Отдали ребенка в садик и началось...

То, что сейчас происходит в дошкольных учреждениях. Бедные дети и их родители!
Ох уж эти названия. В этом детском саду с ранних лет учат пороть холопов?


Частные детские сады — это тема, которая всегда вызывает чье-то недовольство и возмущение


Вот такая детская площадка с землей в песочнице


Приучение к «тюремным» прогулкам с детства


И так сойдет?

Детский АДИК — это 100% попадание

Вам тоже кажется, что с «образовательными» программами в современных детских садиках перегибают палку?


Иногда там творятся сумасшедшие вещи



Выпускные в детских садах выглядят теперь так

Вот он — легендарный линолеум! За 50 лет ничего не изменилось

Добро пожаловать!

Без поборов сейчас не обходится ни одно родительское собрание



Поговаривают, что для таких дамочек из родительских комитетов в аду есть специальный котел


« Беременным разрешили немного алкоголя
10 признаков токсичных родителей »
  • -27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Наши знакомые в муниципальный садик не только весь этот список носят, но ещё и постельное бельё своё и стирают его дома.
+1
ужас
+1
А «тюремные прогулки »… Так на самом деле деток в младших группах учат ходить друг за дружкой. А автору минус ((((((((((
+4
Частные сады из-за нехватки муниципальных, у нас в первых младших группах списочный-30 человек. А все ранее построенные здания объявлены опасными и заняты различными чиновничьими ведомствами. В стране плодят чиновников и делают все, чтобы детей было меньше.
+5
Это что за «воспитательные» процессы — мальчик сзади девочки? Детей готовят для педофилов? Сажать таких воспитателей по максимуму? И что за выпускные? Если у родителей нет денег на лимузины, дорогие одежды и т.д — это «лузеры», «быдло», «холопы» и т.д? Действительно, страну обратно превращают в «страну рабов, страну господ», о которой говорили русские классики?
+2
Видимо, дети приносят то, что смотрят вхрослые дома, конечно же, такому в д-саду не учат. Воспитатель отвернулась к кому то, а детки и разыгрывают с-ролевые игры.
-1
Совершенно точно!
+11
Воспитатель пишет «расСчесТки», а мамашка пишет «Здавать», ниже еще чище. Хоть бы потрудились в словарь посмотреть, прежде чем писать в инете. О запятых, кажется, впервые слышат. Ужас. Страна деградирует в плане русского языка.
+2
Что за нелюди против детского садика???! Таким надо адовый котел при жизни организовать. }》:(( Государственных садов остро не хватает,- и частные сильно выручают,- особенно плавным графиком работы, без скандальных требований забирать ребенка до полседьмого вечера. У нас в доме похожие нелюди живут и в ЖСК работают: ни детской площадки, ни даже скамеечек во дворе,- одни гаражи ракушки, руины и помойка. При этом они запрещают ставить пандусы, лавочки и детскую площадку. И это в подмосковном Пушкино
+3
Да, нелюдей море. У нас на улице дети играют около одного и того же дома, остальные разогнали и своих, и чужих детей от своих домов.