Папа приучил сына чистить зубы, написав ему письмо!

Как рассказал в Twitter житель Лондона Генри Уоррен, его восьмилетний сын Сэм «просто безобразно» чистит зубы, но папа придумал, как с этим бороться, и поделился этим лайфхаком с подписчиками.

Когда на днях у Сэма выпал очередной зуб, мальчик, как положено, оставил его под подушкой, надеясь утром найти там монетку в один фунт. Но проснувшись, Сэм нашел под подушкой не только монетку, но и вполне официальное письмо, поступившее прямиком из офиса Зубной Феи по имени Барри.

«Хотим вас предупредить, что в процессе оплаты ваших зубов намечается задержка. И связана она с состоянием последнего зуба, который был нами получен. Мы обычно внимательно изучаем получаемые зубы, но ваш зуб потребовал более досконального анализа, чем другие. Это объясняется недостаточной заботой, которую он получал при жизни. На его поверхности нами были обнаружены следы сладкой газировки, хлопьев, шоколада, которые в норме должны быть удалены с помощью зубной щетки и пасты. Мы настоятельно рекомендуем вам немедленно пересмотреть вашу практику и технику чистки зубов. Мы приняли решение, так уж и быть, заплатить вам за этот зуб, но очень надеемся, что следующий зуб будет в значительно лучшем состоянии, или же вы останетесь без оплаты», – говорится в письме.
Подписчики Генри пришли в восторг от его идеи и теперь собираются рассылать такие же письма от Барри своим детям, как и Сэм, не слишком утруждающим себя регулярной и тщательной чисткой зубов.
« 10 признаков токсичных родителей
Родители и дети »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.