Самые высокие папы - звезды

Самые «видные» папы-звёзды!

Бенедикт Камбербэтч, 41 год



Бенедикт Камбербэтч — настоящий британец. Высокий и статный мужчина с ростом 183 см.Фото:
Рост: 183 см
Дети: Кристофер (2 года), Хэл (6 месяцев)
Всеми любимый Шерлок Холмс, кажется, уже родился в этом образе. Ведь для сыщика очень важно видеть и замечать все, что происходит вокруг. Как говорится, «высоко сижу – далеко гляжу», а солидным ростом Бенедикта природа не обделила.


Супругу Камбербэтча тоже нельзя назвать миниатюрной. Её рост — 173 см.
Супруга Камбербэтча – Софи Хантер – девушка видная. Рост актрисы и режиссера составляет 173 см.

Барак Обама, 56 лет



У Барака Обамы тоже довольно внушительный рост — 185 см.
Дети: Малия (19 лет), Наташа (16 лет)
44-й президент США привлекает внимание не только своим статусом. Кроме достижений на политической арене, Барак Обама может похвастаться довольно внушительным ростом.

Супруга Барака Обамы тоже не уступает своему мужу — её рост составляет 180 см.
К слову, супруга экс-главы государства под стать своему любимому человеку: рост Мишель Обамы – 180 см. Не удивительно, что дочери пары – 19-летняя Малия и 16-летняя Наташа на уроках физкультуры всегда стояли во главе «строя».

Уилл Смит, 49 лет


Пока самым высоким в семействе Смитов является папа, его рост — 188 см.Рост: 188 см
Реклама 13Дети: Трей (24 года), Джейден (19 лет), Уиллоу (16 лет)
Главный герой «Людей в черном» Уилл Смит даже в жизни чем-то похож на секретного агента. Внушительный рост, статное телосложение и харизма – именно таким нам обычно и представляется профессиональный шпион.
Уилл Смит подходит по всем показателям, и особенно по росту. Интересно, что жена актера – крайне миниатюрная особа (всего 152 см!), а вот дети пошли в папу – рост сына Джейдена составляет 174 см, а дочери Уиллоу – 170 см.

Крис Хемсворт, 34 года


Росту голливудского актёра Криса Хемсворта можно только позавидовать. 190 см — это вам не шутка!
Дети: Индия (5 лет), Тристан (3 года), Саша (3 года)
Звезда экранизаций комиксов MARVEL тоже может похвастаться почти двумя метрами роста. Согласитесь, для роли бога Тора Крис Хемсворт вполне подходит. И, кажется, тенденция миниатюрных возлюбленных у высоких мужчин только возрастает. Рост жены актера – Эльзы Патаки – 161 см. А вместе супруги смотрятся просто прекрасно.

Иван Ургант, 39 лет


Один из лучших комедиантов страны очень гордится своими 195 сантиметрами роста.
Дети: Нина (9 лет), Валерия (2 года)
Главный шоумен страны и заботливый папа Иван Ургант не только знает, как развеселить своих дочурок, но и как быть для них опорой во всем. С таким высоким и сильным папой ничего не страшно. А если что вдруг и случится, то своим чувством юмора и обаянием Иван Ургант быстро решит все проблемы.

Дмитрий Дюжев, 39 лет


Герой сериала «Бригада» не знает преград, а рост в 195 см для него — только достоинство.
Дети: Иван (9 лет), Дмитрий (2 года)
Этот российский актер чем-то напоминает видного поэта Владимира Маяковского, о физической силе и твердости духа которого ходили легенды. Согласитесь, оба – высокие, статные мужчины, только в отличие от Маяковского, у Дмитрия Дюжева с личной жизнью все прекрасно. У актера есть два сына и любимая жена, которые определенно видят в нем главную опору и поддержку семьи.

Владимир Кличко, 41 год


Отличный рост для профессионального боксёра — целых 198 см.
Дети: Кайя (2 года)
Известный боксер может смело похвастаться почти двумя метрами роста. Конечно, с его профессией иметь высокий рост – просто необходимость. Согласитесь, было бы не очень удобно сражаться на ринге, смотря на своего соперника снизу вверх. Казалось бы, избранница боксера тоже должна быть высокого роста. Однако нет! Певица и актриса Хайден Панеттьери ниже своего возлюбленного на 45 см, и это не мешает им быть абсолютно счастливыми.

Филипп Киркоров, 50 лет


Филипп Киркоров с 198 сантиметрами роста смотрится почти наравне с вертолётом.
Дети: Алла-Виктория (5 лет), Мартин-Кристин (5 лет)
Российский король поп-музыки явно лидирует в нашем рейтинге (наряду с Владимиром Кличко). Может, отчасти именно рост и мощные физические данные помогли певцу добиться такого успеха? Все-таки высокий рост добавляет уверенности, а на сцене артист всегда выглядит очень эффектно.

Эстрадный певец в Ялте вместе со своими детьми.
Тем не менее, звёздный папа не пропадает неделями на сцене и в турах. Наоборот, все свое свободное время он старается уделять детям. И это касается не только отдыха, совместного выхода в свет, но и даже совместной работы. Так, совсем недавно дети Филиппа Киркорова вместе с папой занимали судейское кресло на фестивале «Новая Волна» и даже выступили вместе с папой на сцене.

Филипп Киркоров приобщает своих детей к звёздной жизни.
Сразу видно, растут настоящие медийные персоны. В точности, как их папа!
« Аудиокниги полезны для детского развития!
7 способов помочь ребенку поверить в себя »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.