Родители устроили 5-летней дочке «свадьбу мечты»

5-летняя София Чиаппалоне родилась с дефектом сердца. Малышка пережила уже две сложнейших операции на открытом сердце, и приближается третья. Во время подготовки к операции, София попросила родителей исполнить ее маленькую мечту — «сыграть свадьбу» с ее другом. Как вы поняли, мечты сбываются!
Родители устроили дочке и ее «жениху» тематическую фотосессию — получилась настоящая сказка, полная счастья, трепета и улыбок.

Избранником маленькой Софии стал 6-летний Хантер


Изначально, София рассказала о мечте «выйти замуж» за Хантера своей маме. Недолго думая, вдохновленная мама связалась с матерью Хантера. Женщины с удовольствием взялись за подготовку фотосессии!


Мама Хантера позже поделилась трогательной историей теплых отношений между Хантером и Софией

«Перед третьей операцией на сердце у „возлюбленной“ моего сына было одно желание — свадьба. Я помню, как на празднике в детском саду он попросил купить для нее букет красных роз. Красный — ее любимый цвет. Поэтому я не сомневалась, что для нее он согласится надеть костюм жениха. Так и случилось».
«Он сделает всё, чтобы сделать её счастливой!» — пишет мама Хантера

«София была в прекрасном платье, они смеялись, дурачились, улыбались. Пусть у Софии и проблемное сердце, она заряжает сердца всех вокруг нее своим теплом и радостью!»


Это настоящее чудо!


« 5 ошибок воспитания, из-за которых взрослые...
Более 40% родителей узнают о диабете у ребенка... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прелесть! Пусть будут все здоровы и счастливыЁ
-4
вот уж точно чушь!!!
+1
Красиво!