10 самых жутких вещей, которые родители слышали от детей

Чаще всего дети – добрые и любящие существа, на которых иногда даже можно положиться. Но порой – как в фильмах ужасов – они становятся жуткими и странными.




Подборка записей из Твиттера, в которых родители рассказывают о самых необычных вещах, которые говорили им дети. Некоторые из них действительно пугают.

Эмм…

Melanie DIon
Что-то одно выбрать сложно, но вот, например: однажды я сидела на диване и услышала скребущий звук, который привлёк моё внимание. Я взглянула и увидела надпись маркером: «Я могу чуять твой страх».

Ребёнок-медиум

Noonie Kat
Я присматривала за детьми в детском саду, пока их воспитатель куда-то отошла. Ко мне подошла маленькая девочка, указала на мой живот и говорит: «Внутри маленький ребёнок. Прямо здесь малыш». Я была беременна, но это было незаметно, и я никому об этом не говорила.

Больше одной мамы

iWakanda
Мой дочери было около пяти лет, когда она сказала мне: «Ты лучшая мама, которая у меня была». Я ответила, что я единственная её мама. Она посмотрела на меня внимательно и говорит: «Нет, ты уже третья, но ты мне нравишься больше всего».

Жуть

Sheena Bond
По работе я много езжу. Мой сын любит осматривать мои комнаты в отеле через FaceTime. Однажды, когда ему было четыре, он меня спрашивает: «Мам, а кто этот маленький мальчик в твоей комнате?» Я спрашиваю, что он имеет в виду. Он говорит, что прямо за мной стоит маленький мальчик.

«Я вижу мёртвых людей»

Kate, But the Tired Version
Мы с моим двухлетним сыном шли домой по кладбищу. Он говорит: «Мама, кто этот человек в красном пиджаке у каменного дома?» и указывает на мавзолей. На кладбище больше никого нет. «Он машет мне!» Мой сын машет в ответ. «Он подходит, чтобы что-то спросить!»

Не-а

Iced Pound Cake
Однажды я спросила сына подруги, что он выкапывает. Он ответил: «Мёртвые тела. Ты что, никогда не видела трупов?»

Говорить на другом языке? Легко.

Sweet Jas Jones
Один из моих близнецов долгое время не начинал говорить. Когда же начал — он говорил на чистом испанском. Но никто в нашем доме не говорит по-испански! Так же, как никто из тех, кто когда-либо с ним заговаривал.

Пришельцы. Это пришельцы.

Pesky Trial Magus (JKD)
Я работал раньше в детской хирургии/урологии. Однажды маленькая девочка сказала мне: «Оно сейчас у тебя во рту». Я спросил: «Что у меня во рту?» Она говорит: «Не скажу», а потом улыбается и садится.

Да, они

Lisa Campbell
Мой двухлетний сын сказал: «Они приходят за мной ночью и возвращают к утру». Когда я спросила его кто, он сказал: «Они». И указал на небо.

Мёртвая бабушка читает мне

Michelle B. Young
Когда моей дочери было два года, я увидела её за столом с одной из старых детских книг моего мужа. Дочь перелистывала страницы так, будто читала. Когда я спросила её, что она делает, она ответила: «Читаю с моей бабушкой». Мать моего мужа умерла за два года до рождения дочери. Это была её книга.
« Нестандартные симптомы менингита у младенцев
5 причин записать ребенка в кружок по... »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Смотри, в окно глядит Твой умерший отец...»
+2
почти все дети помнят прошлую жизнь и видят третьим глазом, после 5 лет это проходит почти у всех, вернее окружающая обстановка заставляет это отключить, не нужно бояться этого, нужно изучать как устроено мироздание, а не жить страхом непознанного.
+1
Дети многое черпают из мультиков, которые самостоятельно и бесконтрольно смотрят с планшетов, игровых компов и ноутбуков
0
Возможно, инопланетяне, которые когда-то заселили нашу Землю, наши предки, и были в виде детей? Этим и можно объяснить удивительную гениальность детей возраста лет до пяти, их прозрения, свойства памяти, неожиданно (для нас) полноценное мышление. Этим я бы и объяснил такое непонятное многим явление, как детская сексуальность примерно возраста 5-7 лет, которая потом проходит. Просто наши предки когда-то попали в другие условия на новой для них планете, и стали развиваться дальше. Из гениев превращаясь в… неандертальцев? Сильных, но умных только на то, чтобы не погибнуть в первозданном мире