5 забавных лайфхаков для мам

К каким только ухищрениям не прибегают мамы, чтобы быстрее и лучше справляться с домашними делами! Возможно, какие-то из этих советов вам пригодятся, а какие-то – просто повеселят.
Мама, создавшая этот коллаж, утверждает, что второй носок был найден в считаные минуты и без лишних напоминаний. А до этого три дня не могли найти…


​«Иногда малыш не съедает весь объем пюре за раз. Открытая банка хранится в холодильнике в течение 24 часов. Чтобы не забыть, во сколько мы ее открыли, и соблюсти сроки годности, я приклеиваю наклейку с временем», – пишет мама.


«Не знаете, чем занять компанию детей? Сделайте шаротрек. Вам понадобятся: картон, деревянные палочки, бумажные стаканчики, клей, шарики. Веселая и шумная игра готова! Каждый ребенок выбирает понравившийся стаканчик, высыпаем шарики, в чьем стаканчике окажется больше всего шариков, тот – победитель».


Вас удивляет, как другим мамам удается делать клевые фотографии с детьми? Если малыш никак не хочет смотреть в объектив, то, возможно, у вас просто неправильный объектив.

А это – мобильный холодильник. Если вы идете на прогулку и вам нужно, чтобы детская еда или вода осталась прохладной, возьмите губки для мытья посуды, намочите их и положите в морозилку. Затем заверните в водоизолирующие пакеты и обложите ими стенки сумки. Просто и гениально.
« 9 необычных историй беременных женщин, которые...
Как подготовиться к путешествию с ребенком в... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Последнее — находка!!! Губки- холодильник!