Имена для девочек, родившихся в июле

Издавна люди верили, что имя человека в полной мере влияет на его судьбу. А потому каждый из родителей желает назвать своего ребенка так, чтобы его имя принесло счастье, удачливость, любовь и радость.

Вокруг имени родившегося малыша разгорается столько споров и разногласий, часто все родственники принимают непосредственное участие в этом вопросе. Как всем угодить? Имя – это своеобразный талисман, который должен выделить индивидуальность маленького человечка и определить его характер. Помимо этого, женское имя должно быть красивым, иметь миловидное звучание, гармонично сочетаться с отчеством и фамилией, не быть слишком заумным и тем более смешным.

Имя девочки в зависимости от сезона

Сезон, когда рождается ваш ребенок, накладывает свой отпечаток на его характер. Знойным летним девчонкам, рожденным в самое жаркое и солнечное время года, для внутреннего баланса и равновесия потребуется твердое и решительное имя, которое добавит им силы и выносливости.

Как назвать девочку согласно святцам

Многие родители отдают предпочтение церковному календарю и называют ребенка именем в честь одного из святых, который и станет его ангелом-хранителем. Считается, что помимо своего покровительства, святой передаст младенцу часть своей силы Согласно святцам, девочке, появившейся на свет в июле, можно выбрать одно из имен: Римма, Инна, Ульяна, Агриппина, Евфросиния, Ангелина, Анна, Марфа, Евдокия, Елена, Ольга, Алевтина, Валентина, Юлия, Марина, Маргарита.

Модные имена

Если же родители следят за модными именами, то в последнее время наиболее популярными являются женские имена: Дарья, Дана, Алена, Арина, Злата, Анна, Милана, Валерия, Александра, София, Мария, Алиса, Ника, Кира, Валерия, Анастасия, Полина.
« Те ещё детишки!
Когда у ребёнка заболело ухо »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.