Звездные родители, которые долго скрывали беременность

Многие знаменитости считают, что материнство — это не просто таинство, а настоящая тайна. Cosmo вспомнил несколько известных случаев, когда звездные мамочки скрывали свое положение вплоть до самых родов.

1. Дрю Бэрримор



Воспитывает двух дочерей от бывшего мужа Уилла Копельмана
Актриса живет под прицелом камер с колыбели (в 11 месяцев Дрю уже снималась в рекламе). Но собственных детей старается держать подальше от публики. В первую беременность Бэрримор пряталась от папарацци почти до родов. Со второй малышкой она пыталась проделать тот же трюк, однако ее быстро раскрыли, и звезда подтвердила свое положение.

2. Ксения Собчак



Родила сына Платона от Максима Виторгана
В ноябре 2016 года журналистка родила сына от своего мужа, актера Максима Виторгана, но до восьмого месяца Ксения интриговала публику. Под конец мамочка все же не выдержала и объявила о беременности, снявшись обнаженной.

3. Анна Курникова



Родила двойняшек от Энрике Иглесиаса
Бывшая спортсменка живет с музыкантом Энрике Иглесиасом 15 лет, однако практически ничего не рассказывает об отношениях. В январе этого года стало известно, что у пары родились близнецы — мальчик Николас и девочка Люси. Курникову никто не видел беременной, поэтому тут же появились слухи о суррогатной матери. Их опровергла сестра музыканта. Вот какая таинственная Анна!

4. Блейк Лайвли


Вместе с мужем Райаном Рейнольдсом воспитывает двух дочек
За актрисой и ее супругом Райаном Рейнольдсом закрепилась слава самых скрытных актеров Голливуда. Они поженились в обстановке секретности, подолгу не комментировали слухи и о первой, и о второй беременности Блейк. А когда дети рождались, неделями не называли их пол и имена. Умеют заинтриговать!

5. Ева Мендес


Воспитывает двух дочек от Райана Гослинга
В 2014 году актрису рассекретили за два месяца до родов. О второй беременности стало известно за две недели до появления на свет дочери. И в том, и в другом случае никаких комментариев от Евы и Райана Гослинга не последовало. Видимо, если пара захочет завести третьего ребенка, мы узнаем об этом, когда он пойдет в школу.

6. Полина Гагарина


Родила дочку от второго мужа
26 апреля 2017 года певица подтвердила вторую беременность, опубликовав в Instagram фото в купальнике, а уже на следующий день стало известно, что Гагарина родила! Отцом малышки стал второй муж певицы, фотограф Дмитрий Исхаков. Также пара воспитывает сына Гагариной от первого брака.

7. Пелагея


Воспитывает дочку от Ивана Телегина
Поклонники певицы заговорили о ее беременности летом 2016 года. Сама певица не комментировала слухи, ушла в подполье и отказалась сниматься в новом сезоне шоу «Голос», где была в составе жюри. Муж артистки, хоккеист Иван Телегин, прервал молчание только после родов жены. В конце января 2017 года Иван объявил, что на свет появилась дочка Таисия.
И мужчины тоже!

8. Сергей Лазарев


Певец стал отцом в 2014 году, но объявил об этом только в 2017-м. Кто родил сына Никиту от музыканта, до сих пор неизвестно.

9. Крис Браун


Рэпер рассказал, что у него есть дочь от модели Нии Гузман, когда девочке исполнилось 9 месяцев.
« Нужны ли витамины беременным?
Имена для девочек, рождённых в октябре »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.