Имена для девочек, рожденных в декабре

Люди испокон веков верили в то, что имя, данное человеку при рождении, в полной мере влияет на всю его дальнейшую судьбу. Конечно же, родители стремятся назвать своего малыша так, чтобы его имя принесло счастье, благополучие, любовь, уважение, радость.

Часто в этом вопросе самое активное участие принимают все родственники, а потому вокруг имени ребенка разгораются настоящие споры.
Имя – это своеобразный талисман, который определяет индивидуальность маленького человечка и его характер. Женское имя к тому же должно быть красивым, миловидным, гармонично сочетаться с отчеством и фамилией, не быть слишком заумным и тем более смешным.

Имя по святцам

Многие люди предпочитают давать детям имена в честь кого-то из святых, который и станет ангелом-хранителем, согласно церковному календарю. Считается, что помимо своего покровительства, святой передаст младенцу часть своей силы. Согласно святцам, если ваша дочурка родилась в декабре, то ей больше всего подойдет одно из имен: Августа, Анна, Цецилия, Варвара, Анфиса, Ульяна, Ангелина, Екатерина, Зоя.

Модные имена

Если вас интересуют модные имена, обратите внимание, что в последнее время наиболее популярными являются женские имена: Дарья, Дана, Алена, Арина, Злата, Анна, Милана, Александра, София, Мария, Алиса, Ника, Кира, Валерия, Анастасия, Полина.
« Знаменитости, родившие после 40
Учимся читать по слогам »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.