Звездные мамы, родившие детей от женатых мужчин

Порою случается так, что новая семья возникает вопреки старой, а то и просто становится на её место. Сегодня мы расскажем вам о некоторых отечественных знаменитостях, которые построили свой брак именно таким путём.

Мария Порошина



Сейчас звезда, как известно, беременна уже пятым по счёту ребёнком. Не так давно она развелась с актёром Ильёй Древновым, прожив с мужчиной более 17 лет в законном браке. Эта новость шокировала поклонников. Появились слухи, что она беременна от своего друга, женатого ещё со студенческих лет партнёра по сцене Ярослава Бойко. Впрочем, Порошина развеяла эти слухи, заявив, что он – всего лишь давний друг, а нынешний избранник Марии живёт за пределами Российской Федерации и занимается бизнесом.

Евгения Добровольская



Мария Порошина и Ярослав Бойко. Откуда взялись эти слухи? Их причиной, в том числе, стал буйное прошлое мужчины. В своё время Евгения Добровольская родила ему сына по имени Ян. Само собой, сын был внебрачным, ведь Ярослав не разводился со своей женой. Ребёнок стал продуктом мимолётной страсти во время совместных съёмок. Ни во что большее этот порыв не перерос.

Юлия Пересильд



Алексей Учитель, известный режиссёр, уже давно не скрывает своих отношений с актрисой Юлией Пересильд. При этом мужчина до сих пор состоит в браке с Кирой Саксаганской. Одному Богу известно, что у них сейчас за отношения, но если Алексей даже не скрывает романа с Юлией, то судя по всему, не самые лучшие.

Ксения Раппопорт


С Юрием Колокольниковым, актёром, который был на 7 лет её младше, женщина начала отношения ещё в 2008 году. В то время мужчина был женат и воспитывал маленькую дочку. 3 года спустя у них с Ксений родилась дочка. Но в результате пара так и не оформила свои отношения официально. Сейчас же Колокольников с Раппопорт, как они сами говорят, просто друзья и ничего более.

Альбина Джанабаева


Бывшая солистка «ВИА Гры», работавшая с Валерием Меладзе, в конечном итоге влюбилась в харизматичного певца. 3 года пара скрывала свои отношения, пока наконец не поженилась официально в 2014 году. От этого брака родился сын Лука. А со своей экс-супругой Меладзе развёлся ещё в 2009 году.

Ева Польна


У девушки сейчас 2 дочки. Отца младшей зовут Сергей Пильгун, он бизнесмен и этого Ева никогда не скрывала. Чего не скажешь об отце старшей дочери. Долгое время женщина молчала об этом, но в конечном итоге рассказала, что когда-то у неё был бурный роман с певцом Денисом Клявером из «Чай вдвоём». Вот от кого дочка, однако!

Светлана Хоркина


Спортсменка и призёр Олимпиады Светлана Хоркина в первый раз стала мамой в 2005 году. Сына назвали Святославом, и новоиспечённая мама радостно о нём рассказывала, но вот об отце ничего не говорила. Впоследствии стало известно, что папа мальчика – бизнесмен Кирилл Шубский, который был женат на Вере Глаголевой. Продолжения романа у пары не случилось, а Светлана в интервью рассказала, что и сама может справиться с воспитанием ребёнка.

Светлана Иванова


Дочка по имени Полина появилась у женщины 6 лет назад. Фанаты всё никак не могли догадаться, кто же являлся отцом девочки? Лишь через несколько лет выяснилось, что Полина – результат страстного романа с режиссёром Джаником Файзиевым. Пара вместе до сих пор!

Слава


Известная певица Слава в 2001 году познакомилась с Анатолием Данилицким, известным предпринимателем. Мужчина был старше девушки на – ни много ни мало – почти 30 лет! Бизнесмен влюбился в певицу, а 10 лет спустя она родила ему ребёнка. Несмотря на это, от жены Данилицкий так и не ушёл.
« В каком возрасте девочкам можно начинать носить...
9 способов организовать учебу и отдых ребенка... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Фу, зачем я это прочитала? Наверное, поизучать комментарии… Противно…
0
Не завидую таким матерям внебрачных детей
0
А у знакомой дочь родила 4-х мальчишек от разных мужчин, детей вырастили дед с бабкой, а мать сыновей, довольная жизнью, живёт с др.мужчиной- красавцем в гражд.браке, но ещё рожать не планирует
+3
Самодостаточные женщины родили детей для себя, ничего ни от кого не требуя. Зачем копаться в грязном белье? Неужели нет других интересов?
-1
Вот только жаль — у детей не спрашивали, хотят они всю жизнь жить без папы. А «самодостаточные женщины» — это из которых гонор прёт? Так надо детей у них вовремя отбирать однозначно. Для общей пользы.